Дмитрий Бояновский

Оптимист учит английский. Пессимист - китайский.Реалист-автомат Калашникова. А что делаете ВЫ????

Ответы
Маська Стоякина

ой,а я много что делаю:учусь,работаю,увлекаюсь чтением,гуляю с подружками,записалась на вождение,езжу в гости к любимому...это из основного)

Vera Shangina

Напиши свой ответ...ЧЕЛОВЕК 2 ГОДА УЧИТСЯ ГОВОРИТЬ,ЧТОБЫ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ-НАУЧИТЬСЯ МОЛЧАТЬ,Я УЧУСЬ МОЛЧАНИЮ.

Наталья Фомина

Ну, автоматом пользоваться меня в школе научили, китайский я все равно не выучу. Значит, я реалистичный оптимист.))

Елена Щёголева

а как любят детей7 Как любят солнце... Просто любить.... и не думать, что кто-то должен. Я так думаю.

ОК
Ольга Кёниг

буду смотреть,как пессимист с оптимистом будут своими знаниями убеждать калашникова....

Rom

продаем,китайцам Калашников,что бы они выпендривались, против оптимистов англичан.

Одна Такая

Есть такая машинка - БТР, и пулемет Максим... Вот, зажигаю по городу... развлекаюсь... )))

Екатерина Коновалова

перевожцу с китайского на английский инструкцию к автомату Калашникова...

Ел
Елена

английский не знаю,китайский не хочу знать,оружием не интересуюсь!!!Кто я?

R!
Rom@n !

изучаю китайский Калашников,с инструкцией на английском языке)))

Ирина Мацына

Просто живу! Наслаждаюсь каждым днем! Сейчас это мало кто умеет!

Asema ))))

причем тут автомат калашникова????? че за женская логика блин?!

Татьяна Харитонова

ничего,я в последнее время в растерянности-что вообще делать

Татьяна Ромашкина

Отдыхаю. Кто-то должен отдыхать, если все в труде и заняты.

Светлана Плотникова

живу и наслаждаюсь каждой минутой ,, пока жива !!!!!!!!!!!

Светлана Пономарева

просто живу и стараюсь находить радость во всём

Ростовые Куклы

автомат изучен,как и английский...учу китайский

Ди
Дина

Китайский учит реалист. Автомат учит пессимст.

..
.....

Ну я видимо учу английский с автоматом в руках

Сергей Третьяков

Тренируюсь стрелять из пневматики с оптикой.