Людмила Бурская

Каких женщин любят мужчины?

Ответы
Margaret Gerardessky

Каждому своё. но чаще таких Мне бы женщину злую, злую
На себя и на жизнь лихую,
Ложь познавшую, зло, капканы,
Попадавшую в волчьи ямы.

Чтоб сама вдруг волчицею стала,
Чтоб предательство презирала,
Чтоб кошачьи - собачьи повадки,
Естеству её были гадки.

Чтобы волка плечо ценила,
Когда тяжело не скулила, не выла.
Чтобы там, где угроза любви,
В ход пускала клыки свои.

Ненавижу людей - болонок
А, может быть, не на столько тонок,
Может серый я уже настолько,
Что ищу я волчицу только.

Волки серы, собаки тоже.
А на волков их морды похожи,
Но не лижет волк чьи-то руки,
Не кусает других от скуки.

За волчицу он жизнь отдаст
И не бросит и не продаст.
Мне б волчицу найти в подругу
А, чтоб, довериться ей, как другу.

Чтоб, в январскую лютую стужу,
Верный взгляд её грел бы душу.
Чтоб по жизни к плечу плечо,
Чтоб любить её горячо.

Мне бы женщину злую, злую
На себя и на жизнь лихую,
Ложь познавшую, зло, капканы,
Попадавшую в волчьи ямы.

Лена *

Супер стих

Margaret Gerardessky

Это песня - Волчица и поёт Дёмин или Дюмин - не помню точно.

Лена *

Красивая песня.Только послушала

Margaret Gerardessky

Хорошо. удачи вам и незабываемого выходного.

Лена *

Спасибо милая,взаимно

Санбай Манибай

Понимающих этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

ПОНИМАЮЩие этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

чтобы ответить нужно представить! у мужчин спросили какой цвет радуги нравится мужчинам! разве они все могут одинакого ответить? нет,не могут! у каждого свои интересы. так же и с женщинами,немогут все мужики любить определённый вид девушек! а сейчас все одного вида! нет богатого ассортимента! все равняются по киногероям которые и порой неприлично себя ведут! неинтересным мир стал, проходя по улице я только и вижу копии мнимой красоты! я считаю что каждый должен быть разным иначе будет скучно жить в мире заполненным одинаковыми людьми! и ещё хотел сказать что утверждение что все люди равны неправдиво! все люди были и должны остаться разными личностями

Сергей

Скажи мне: что есть красота?
Судьбы случайное дыханье,
Иль вдохновенье мирозданья?
Души прекрасной чистота?

Иль красота— закон природы?
Венец творения богов?
А может быть, в конце концов,—
Последний писк вселенской моды?

Нам не дано узнать ответ;
Истоки красоты не зримы.
Или они неисчислимы.
Быть может, их и вовсе нет.

Узнавши тайну красоты,
Вконец устав от размышлений,
Мы все утратим восхищенье…
Потом возьмёмся за мечты.

Куда нас приведёт стезя
Попыток выяснить причину?
Мы лишь получим величину,
Поймём, что нам понять нельзя.

Не будем беспокоить свет,
И не тревожатся пусть боги;
Ведь, к счастью, знать дано не многим,
Не многим знать дано ответ.

Дмитрий Кононенко

Это всё равно что спросить какой чай любят китайцы... Мужчины же это ведь не один сплошной сгусток волосатости на планете с единым мозговым центром внутри: каждый сам по себе - это отдельная история. Некоторые, например, вообще женщин не любят. Если ж о популярности говорить, то больше внимания привлекают те, которые выглядят сногсшибательно и взгляд, знаете, роковой, что где-то в подсознании возникает ощущение, что рядом с такой только настоящий мужик может быть. Ну а когда до разговора доходит, там уже и другие критерии появляются.

Лена *

Интересное рассуждение

Татьяна Prinsessa

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ. Жалеют, ласкают, хотят, берегут. Красивая женщина обречена забыть, что такое — одна и одна. Но вот парадокс — некрасивых ведь нет, но счастливы ль все? Кто подскажет ответ? Своей красотою наделена — красивая женщина плачет одна. И что ей, красивой, от той красоты, когда ожидает какой — то мечты? Мечта может сбыться. А может и нет — И будет темно, иль включится свет. Красивые женщины, будьте собой, светите как звезды. Дарите любовь!

Asqar Jur`at O`g`li

Мужик спрашивает у мусульманина - почему у вас девушки носят покрывало?(хиджап)? мусульманин молча вытащил из карман две конфеты одна завернутая а другая открытая (без этикетки) мусульманин вытянул руку и сказал выбирай - мужик взял завернутую конфету и тут - мусульманин задал вопрос; - зачем ты выбрал конфету с этикеткой? Ответ; - Хм... она чистая! - вот ты и нашел ответ на твой вопрос...!

Ольга Москалец

Дискриминация и не более...

Asqar Jur`at O`g`li

внешность обманчиво!

Ольга Москалец

Внешность внешняя сторона, а вот что внутри ....- вопрос...и даже хиджап не спасет

Asqar Jur`at O`g`li

хиджап обязателен и христианкам От апостол Павела 1 Кор. 11, 3-16 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается.

Ольга Москалец

пусть покрывается, никто ж не против

Фа
Фаина

Разные мужчины и женщины. Думаю тех, которые в мужчине признают его значимость, делают его сильным в своих глазах и в глазах окружающих. Эмансипация не способствует этому. Поэтому дети страдают от недостатка мужского влияния в семье. Всех, в основном, воспитывают женщины.

Ал
Алексей

Глухонемых...ШУТКА!!! я люблю всех представительниц этого пола за их непредсказуемость,хватку как у пита,изворотливость,интуицию...За то,что часто их хочется разорвать на куски,...и ты ее через 20 минут рвешь но на кровати...за то что они так могут и умеют и радуешься хомуту...

Павел Рожков (Москва)

Как недавно рассказала преподаватель по психотерапии, как правило лучше всего встречаются два здоровых тела, с целью получить максимально здорового ребенка, при этом их сознания могут быть абсолютно несовместимы, но природе это не важно и цель у нее другая)

Евгений Кырчиков

Мое мнение. Все мы не совершенны. Мужчине, как и женщине, всегда недостает того, чего нет в них самих. Согласитесь, очень трудно ужиться "барану" с "бараном". Вот и получается, чем больше в вас (в нас) всего того, чего нет в других, тем мы интереснее.

Лисичка

🙂

Мечин Иртаев

раньше нравился энергичность девушек, а теперь как бы веселым добрым общительность, кстати мужчины разные некие как дети, устал от всего не люблю общаться по телефону и не нравится когда девушки не отрывают телефон от ушей ( приклеены что ли)

Демонолог Миднайт

Ой, это же мой вопрос)) А, нет, у меня хотят. Думаю, самый верный ответ "разных". Для кого-то нет лучше, чем мать-одиночка с депрессией, другим нравятся безразличные к ним красотки, третьим те, у кого есть вагина, и так у каждого свои преференции)))

Stormy

А какие нравятся тебе? 😏

Демонолог Миднайт

Тактичные, эмпатичные. Ну, умные, конечно, хотя первые два качества, полагаю, производные ума)

Эрик Гобозов

Я мечтою, чтоб моя женщина была мудрой, умной, с чувством юмора и преданной! Самое главное, чувство юмора и преданность)) Ну, желательно, чтобы еще и вкусно готовила, люблю вкусно поесть))) А за всех мужчин, я не могу ответить, каких они любят)

Roman Eremin

Умных И красивых, первое обычно достается, с кем большинство живет, а вторые, это как через время (односторонняя связь ) -душу потом собираешь по осколкам. "А когда сочетаться все вместе -то я считаю это сон И боюсь в него поверить (

Юлия Захарова

как все сложно

Roman Eremin

Быть счастливым -открой душу, хочешь хитрить -не приноси боль другим! Все просто. Вот только если обожжёшься -то не плач!!! (

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ммм....это слишком расплывчатый вопрос. Я люблю хороших слегка извращенок( в хорошем смысле) Не курящая, не пьющая, весёлая, приколистка, умеет готовить, симпатичная фигура и личико х) (но это скажем, скорее приятный бонус)

Лена *

Бонус фигура или личико?)

Лена *

А личико не важно значит

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Важно, лично я например больше смотрю в лицо девушке чем разглядывая её интересные подробности)

Iosif Shlochiskiy

Преданных, ибо это врождённое качество. А к нему всё остальное приложиться. Ежели мужик не разбирается в этом, то ему надо на это указать и на деле доказать, если Вы, конечно, обладаете им.

Серёга Трачевский(Омск)

женственных, нежных, соблазнительных, красивых(не только внешне), умных, слабых, верных, кротких, и хорошо воспитанных, но это сугубо моя точка зрения. можно долго об этом говорить.

Ольга Гусева

Отлично