Лора

Идет фантастический проект по подбору кандидатов для полета на Марс. Хотели бы вы покинуть нашу планету и переселиться на Марс?

Ответы · страница 2
Alex You

могу и тут остатся...если на марс хотя бы процентов 70 уеблетит тех дебилов,которые решили что земля только доя них

Константин Стемковский

Думаю верхнюю и нижнюю палату парламента надо туда!!! Пусть порядок наведут а мы тогда и подтянемся....☺️

Сергей Батькович

Судя по тому что творится сейчас на старушке Земле - готов хоть на Марс , хоть на Луну , хоть на Андромеду ...

Андрей Жеребцов-Огнев

А почему бы и нет,в жизни нужно все попробовать и если будит такая возможность то обязательно попробую...

Ухожёр

Любовный демографический опыт. Я если и перееду, то только после того, как туда завезут атмосферу и воду

Ухожёр

Любопытный *

Коза - Дереза

Не возникает желания лететь на чужую планету, в онин конец с перспективой здохнуть, как таракан в банке.

Leon Popa

МНЕ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ И Я ГОТОВЛЮСЬ! ТОЛЬКО БЕДА, ТУДА ЛРТЕТЬ НАДО С ЖЕНЩИНЫ! ВЫ ПОЛЕТИТЕ СО МНОЙ НА ВЕНЕРУ?

Leon Popa

ЧТО ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ! Я ПРЕДУСМАТРИТЕЛЕН! ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ! ВЫ СО МНОЙ БУДЕТЕ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬ!

Лора

Если только вы классный ученый.

Leon Popa

Я КЛАССНЫЙ! ДАВАЙТЕ СОБИРАЕТЕСЬ И ПОЛЕТЕЛИ ВМЕСТЕ!

Leon Popa

Я ТЕБЯ ЖДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Я ГОТОВ! ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ!

Leon Popa

КОСМОДРОМ У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ!

Александр Жук Эстония Таллин

а там что делать? погибнуть на благо науки ? на марсе жизнь если и организуют то не ранее сем через 100лет

Сергей Лакиза

пусть туда летят все политики,депутаты,законописцы и т.д которые жить нормально не дают народу...😀

Багдат Избасаров

если сегодня полететь время в пути составит 20 лет в один конец...если Вам 10 обратно прилетите в 50 ...

Багдат Избасаров

сегодня летим 20 лет возможно через 30-50 лет скорость увеличится ...Вы посмотрите точнее задайте вопрос Вам ответят

Лора

До Марса лететь около года всего, вы что не знали этого?

Ιακώβ

нет, там условия смертельно-опасны для человека. А проект этот - просто обман доверчивых дурачков.

Валерий Дягилев

Ученые, уже много лет задают вопрос--Есть ли жизнь на Марсе? И с юмором отвечают--Да её и тут то нет.

Леонтий Луговских

Ничего там хорошего нет...

от себя не убежишь и не улетишь
и не спрятаешься на другой планете...

Ирина

Лучше пусть американцы туда все улетят и Украину западную прихватят. А нам и здесь неплохо

Федор Сидоров

хотелось бы всех депутатов отправить а я спокойно и здесь перекантуюсь сбожей помощью

Вл
Владимир

Гектар бесплатно дают на Дальнем Востоке, а там условия немножко получше чем на Марсе

S D

Есть хорошая русская поговорка - первый блин комом. Поэтому спешить на Марс не стоит.

Сергей Занюков

Я нет, А вот весь управляющий бомонд туда бы зафигачил! Если ракету большую подадут))

Юр
Юрий

нет, чего там делать? песок просеивать?)) да и жить смогут люди там мало, лет 10-15 всего

Лора

если бы столько прожили это уже хорошо, а то как бы не по умирали в полете.

Юр
Юрий

ну в полете вряд ли, ведь больше года в космосе жили космонавты наши, а вот на планете..будет очень тяжело, показывали на ТВ девушку одну которая хочет полететь на Марс в один конец ну дура-дурой

Лора

Я видела, у нее наверное какие-то психологические проблемы.

Юр
Юрий

или большое самомнение о себе как покорительницы неведомых миров) фантастики начиталась в детстве

Лора

Эта пройдет как только она приземлится на Марс.

Геннадий Кириченко

Кому плохо живется там где он родился - ни какой гарантии, что где то им будет лучше.