Deribas

Обязательно ли наличие реального партера в сексе, или виртуальный партнёр может его заменить?

Ответы
Вера Попова

все зависит от того кому что нужно,кому то вертуальный кому то реальный,я только не пойму что так ругают виртуальный секс,я конечно никаким сексом не занимаюсь,и если двое общаются и в итоге они занимаются виртуальным сексом то кому какое до этого дело их это устраивает,другое дело когда озабоченные виртом,то это как проститутки они же не всем нравятся но кому то они нужны

Deribas

Опять "+"😁

Вера Попова

ну счас нас за рекламу вирта забанят😜

Deribas

Нельзя забанить за несуществующее явление...

Вера Попова

реклаааама

Deribas

Поглядим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если образуется сцепка интеллектов, то вполне! Касаний, конечно, ничто не заменит, но по большому счету, все совершается в голове! И мозг дает свои команды, не разделяя на вирт и реал. Просто люди должны совпасть по многим параметрам, одним сексом сыт не будешь, это не реал.

Deribas

Да. Согласен. А если ещё будет и соответствующий костюм, который полностью передает друг другу тактильные ощущения, приблизиться к реалу можно будет ещё ближе. Только... Вот мне один человек говорил про обмен энергетикой в процессе... гм... общения. Вирт эту энергетику не передаст.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Передает. Если человек одного с Вами направления, настроения, соответствия- все передается. .

Deribas

О как!.. Точно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно!

Deribas

Спасибо!

O X A N A

Есть кофе молотый, есть кофе растворимый, есть кофейный напиток, есть цикорий, есть конфеты со вкусом кофе, ароматизаторы в автомобиль с ароматом кофе, и даже освежители воздуха для туалетной комнаты всё с тем же ароматом... Каждый решает сам.

Виталий Качай

При наличии воображения даже виртуальный партнер не обязателен.

O X A N A

Конечно, и для этого не нужно никаких оправданий искать дурацких про замену одного другим.

Виталий Качай

Причем,в воображении люди даже не стареют!

Michael Lvovich Kunin

Как можно заменить - сей секс ! Виртуальный -только в мыслях ! А настоящий - есть полет !Пройдя по Млечному пути прелюдий!Подняться к звездам - слышать сладкий стон ! И ощущать тепло дыханий! И резкий всплеск - и ощущения оргазма !

Deribas

Спасибо!

Наталья Анатольевна

Улыбнуло 🙂 Обязательно ли иметь настоящее жильё, или просто посмотреть на дом и этого достаточно, или обед, покушать или посмотреть, понюхать и идти дальше....Здорово, примеров великое множество 🙂

Deribas

Вы так уверенно говорите штампами... как и многие пытавшиеся ответить на мой вопрос.

Наталья Анатольевна

Ну что ж, пусть это будут "штампы", вам больше нравится выхолащивание чувств или, по своему обыкновению, пытаетесь оправдать безнравственность?

Deribas

Опять штампы. Ну хорошо... Вот представьте, на вас и на партнере надет костюм для виртуального секса, который через интернет передает все прикосновения вашего партнера, все запахи, объемный звук, объёмное изображение и т.п. Чего тогда будет не хватать по сравнению с реальным сексом?

Наталья Анатольевна

я не знаю.

Deribas

Вот, собственно говоря, и всё...

На
Надия

Бывают ситуации, когда для любящих именно это выход. Командировки, армия, вахта, да мало ли. Все неоднозначно и я не стала бы фукать..конечно есть и похоть и извращенцы, но это из другой оперы.

Deribas

Спасибо!

Алла Нестеренко

....если от этого виртуального партнера возникнет сказка в душе и потребность ее слушать)) Улыбнитесь, даже если захочется заплакать..., помогает

Deribas

Практически первый ответ от человека, который понял, про что я говорю. Даже не хочется уточнять технические и ментальные детали, ради которых я и задал этот вопрос.🌹🌹🌹

Алла Нестеренко

СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ - ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНО!

Наталья

Где-то прочитала, что на вирт способны люди умные. С богатым воображением, живой фантазией. У глупого просто не хватит слов в лексиконе)))))

Deribas

Интересно. Спасибо! В принципе мой вопрос об этом же🙂 Пытаюсь выяснить, чем конкретно виртуальный секс отличается от реального.

Наталья

В реале слов может много и не надо) А вот тут-красиво описАть свои действия, желания. При чём-ни разу не повторяясь. Это уже почти искусство)))))

Deribas

Ну, что-то в этом есть🙂

MคLꭵήค

Не обязательно..Он не заменит реально, но когда человеку совсем уж скучно, помогает неплохо развлечься без лишних нервов.

Deribas

Спасибо!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для некоторых это реальная замена потому, что бывают разные причины отсутствия реального партнёра. Например, инвалиды..

Deribas

Да. Но вопрос не про это. Меня интересует, какие категории отсутствуют в виртуальном сексе по сравнению с реальным.

Киберпсихоз

Лучше реальный,но всякое бывает...и виртуальный пойдет.Заменить не заменит,но это лучше,чем ни-че-го

Deribas

Да. Спасибо! А, кстати... Вот если бы был костюм для вирта, который полностью передаёт все касания, запахи и т.д. чего бы тогда не хватало в вирте?

Киберпсихоз

Самого человека,понимания его присутствия рядом с собой.Этого не заменишь

Deribas

А вот мне писали, что вирт может заменить реального человека только человеку с развитой фантазией.

Киберпсихоз

Ну так с развитой фантазией и без вирта,без вирт.партнера,они могут сами с собой довольными быть)

Deribas

Гм...🤔 Тоже верно...

:I
:Icecream:

Организм должен получать гормоны друг от друга,поэтому реальный партнер должен быть обязательно

Deribas

Многие люди предохраняются с помощью презерватива, и никаких отклонений в физическом их здоровье замечено не было. Но Вам спасибо за вариант. Ещё чего не хватает в вирте?

:I
:Icecream:

У меня нет вирта)))Зачем,когда в реале хватает)))

Deribas

Понятно. Спасибо за ответ.🌹

:I
:Icecream:

😊

Ольга Гехтман

Виртуальный партнер---это нонсенс на мой взгляд! А вот вибратором вполне можно партнера заменить!

Deribas

Вот представьте - на вас и на партнере надет костюм для секса, который через интернет передает все касания партнера, все запахи, объемное изображение, звук, проникновения - все синхронизировано с вашим партнером. Тогда чего не будет хватать в виртуальном сексе?

Ольга Гехтман

Виртуальный секс остается всегда виртуальным,а мы живые люди и этим все сказано

Deribas

Это словесная шелуха, не более. "Сказано" - это не аргумент.

Из
Издалека

Обязательно ли наличие реального обеда на столе, или фото накрытого стола может его заменить?

Deribas

Хорошо. А теперь представьте, что вы едите пищу, приготовленную со всеми вкусовыми особенностями, в форме той еды, которую и должно иметь каждое блюдо. С теми же тактильными ощущениями от еды. Но... Вся она приготовлена полностью из синтетического материала. Если вам не сказать, что это синтетика - вы поймете разницу?

Из
Издалека

Ключевое слово - ЕМ. А не смотрю или слышу. Или читаю.

Deribas

Не понял. Вы сейчас спрашивали про реальный обед и фото?

Борис Моор

Вирт это суходрочка... партнёр важен и нужен, чтобы всё делать на общем дыхании и с чувством...

Deribas

Почему-то все ответившие очень чётко определяют понятие вирта, ни разу не занимавшись им.

Борис Моор

Секс это высшее проявление чувств, а вирт - суррогат!..

Deribas

Гм... Ну хорошо. Вот представьте, что на вас и на вашей партнерше надет костюм для виртуального секса, который полностью передает через интернет все прикосновения, объемное изображение, объёмный звук, запахи и т.п. Чего тогда будет недоставать?

Борис Моор

Живого человека, что ж тут непонятного, это ничем не заменишь!..

Deribas

Одни слова. Конкретно Вы не сказали ни одного слова, одни только штампы, да ещё подспудное желание поставить собеседника ниже себя. Всего Вам хорошего!

Alina Nn

а зачем виртуальный-то?! обычная мастурбация с просмотром?!))) можно порно включить и все дела

Ванька Ванькин

ооооо какие смешные вопросы уже тут задаются по поводу "сексов":)))Реального партнёра конечно же может заменить и дырка от сучка в заборе.....нооооо эта "замена",равна примерна замене, к обеду, куска мяса на пол литра кипяченной воды.........Заменить вообще можно что хочешь на что хочешь...можно заменить реального человека на резиновую куклу, пиво на газировку,штаны на юбку,автомобиль на велосипед,полярную звезду на огонёк от спички.......Если Вам Игорь,че то хочется с чем то заменить так и заменяйте,зачем же спрашивать всех людей об этом.

Alina Nn

😁когда занимаются мастурбацией никогда никому об этом не говорят. Кому это интересно?!?!

Deribas

Всем спасибо - вопрос не вам был.

Татьяна Юрьевна

Ага. Суходрочка онанизм укрепляет организм. Руку не забывайте с взывать а то хуй задымиться.

Deribas

Спасибо!

Kabimsan Сулименко

да может заменить ,Энергетический партнёр,только чтоб был настоящим .хоть и не рядом..

Kabimsan Сулименко

Вам зачем ,пока молодой пользуйтесь реальным...☺️🤗

Deribas

😁😁😁

Денис

так заранее научиться интересно, соломки подстелить)

Deribas

И опять-таки - 😁😁😁 Да ещё и 😂😂😂

Елена Любимова

По мне вирт ничто,люблю чувствовать прикосновения рук,губ,члена в конце концов😄

Deribas

Представьте - вы с партнером в разлуке. На вас и на нем надет костюм для вирта, который через интернет передает объемное изображение, звуки, прикосновения, запахи, проникновения, касания и т.п. Чего тогда будет недоставать в виртуальном сексе по сравнению с реальным?

Елена Любимова

Живой плоти.

Deribas

Понятно. Спасибо!

Людмила Бондаренко

Реальность вирт не заменит никогда...на определённое время какое-то не более..

Deribas

Ок