Станислава Яворская

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей....... Вы считаете тренер сборной России Черчесов его заслужил? Не стыдно было принимать ?

Ответы
Владимир Рязанцев

Как вы считаете если ретинг росской сборной после чемпионата мира с 70 место передвинулся на 40 это высокий результат или нет? И это разве не заслуга перед отечеством. Теперь эту награду надо отрабатывать всей сборной и я думаю Путин В.В. дал игрокам поддержку и игроки действительно ощутили, что они могут играть на равных с любой сборной мира, а главное теперь надо побеждать.

Станислава Яворская

нет это не высокий результат а главное как говорит мой папа - Игры не было

Владимир Рязанцев

Скажите если образно по красоте вы занимали 70 место в мире, а после вашего показа в конкурсе вы вошли 4 десятку красавиц мира это не результат, хотя вы обошли 3 десятка притенденток.

Станислава Яворская

на ЧМ играют 32 команда если Россия на 40 месте то она вообще Недостойна там была играть ! Купили ФИФА вот недаром Блатлера и Платини за корупцию выгнали!

Владимир Рязанцев

Она была хоз\яйка чемпионата и поэтому она прошла в не конкурса.Девушка давайте посмотрим, что будет в Катере на ЧМ я думаю команда сборной россий будет играть ещё лучще, потому, что игроки поверили что они могут играть не хуже Платини и т.д.

Станислава Яворская

у России уровень очень слабый н ина какой ЧМ в Катаре они никогда не попадет !

Владимир Рязанцев

Поживём увидим.

kh
kholoptsev

Станислава, стыдно может быть только тем, кто имеет стыд. Есть ли стыд у Черчесова?, не уверен. Поэтому, думаю, над Вашим вопросом он не заморачивается. Дали, вот и славно! Уверен, что мне этот орден не получить (мне его дадут, а если даже пожклают- я откажусь, так как мне вполне хватает боевых медалей. Существуют ли РЕАЛЬНЫЕ проблемы, которые Вас занимают? С уважением, Алекс.

Станислава Яворская

Реальная проблема удачно уехать на Запад в Цивиизованую страну для проживания

kh
kholoptsev

Уважаемая Станислава, я Вас прекрасно понимаю и сочувствую, но помочь в решении этой проблемы, к сожалению, не могу. С уважением, Алекс.

Станислава Яворская

спасибо и так справимся

Александр Александр

Пф... у Валентины, пред. СФ России, бывшего губернатора Санкт-Петербурга, четыре степени ордена "За заслуги перед Отечеством". То есть, статут более высокий, чем, к примеру, у Александра Васильевича Суворова-Рымникского. А за что??? Так что грех Черчесова невелик. Проституирование госнаград началось с нехорошего и неумного человека, Хрущёва. Л.И.Брежнев это развил.

Михаил Цветаев

Ну он почти всю свою жизнь посвятил футболу и как игрок и как тренер,ещё со времён Союза,а то что ЧМ наша сборная не смогла выиграть,но сражалась до последнего...Да и вообще мы никогда ЧМ мира не были по футболу,да наверное и не будем никогда..Но он добился многого как спортсмен,тренер,да и как человек-он порядочный человек.

Alarih

в 1964 году на чемпионате европы сборная ссср заняла 2 -е место..проиграв в финале испанцам 1- 2...так вот за такой результат бескова освободили от должности главного тренера сборной...а с черчесовым..команда которого заняла 8 место ещё собираются продлевать контракт..и платить миллионные зарплаты...супер!!

Станислава Яворская

правильно все

Alarih

только кому нужны эти 8 -е места...да ещё за такие бабки...

Изя Моргенштерн

Тренер сборной России по футболу добился небывалого результата, вызвавшего небывалый же общественный ажиотаж вокруг спорта в стране. Вот насчет звания заслуженного мастер спорта футболистам я тоже не согласен. А орден Александра Невского самое то...

Сергей Лак

Читай выше за особые личные заслуги перед отечеством.Он многолетний номер 1 в сборной России как вратарь и он точно не виноват, что в его время футболисты ничего не выиграли, и не доходили до 1/4 финала ЧМ, он смог как тренер, поэтому вполне заслуженно.

Андрей Буфетчиков

Конечно он его не заслужил. Для него могли бы подобрать другую соответствующую награду. И наши футболисты тоже. Это мое субъективное мнение, хотя безусловно они большие молодцы и бились до конца. Но я соглашусь с нашими хоккеистами и Катей Гамовой.

Александр Макаров

В советское время орденом Александра Невского награждали командиров различных рангов за то, что они одержали победу над превосходящим по численности противником. Сейчас статус ордена изменили, но я думаю, Черчесов его заслужил.

Роман Силенин

Финиш, страна идиотов. Кучка ублюдков наверху устраивает показуху и гнет пальцы, а основную часть населения под плинтус загнали, зато вот вам немного развлекухи, ну надо же в хумбол аж в полуфинал вышли

Демонолог Миднайт

В принципе, не стыдно. Он выполнил план минимум и даже чуть лучше. Миссия выполнена. Россия - самая большая страна в мире, но в футболе это совсем не так, поэтому выступление на ЧМ-2018 успешно.

Сергей Преснецов

Орденом А.Невского нужно награждать тех, кто защищает Родину а точнее военных которые прошли войну а не те кто строит, руководит политикой т.д. Что касается тренера, он не заслужил!

Alexej Gusev

Какие же мелочи Вас задевают... А в стране столько проблем, за которые не власть критиковать надо (толку нет и не будет), а лично спобствовать их решению.

Станислава Яворская

у нас проблем нету

Alexej Gusev

Рад за Вас, хоть такое и невозможно. Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Александр Макаров

Стыдно не только принимать, а и награждать... В России, по моему, все награды до того девальвированы, что моральнее не иметь их, чем иметь.

Алекс Венцель

Дарёному коню в зубы не смотрят, а стыд глаза не ест. Давно убедился в том, что награды в России дают не за заслуги, а за услуги...))))))))))

Сергей Д'лис

Я считаю, что ордена с медалями заслуживают те кто вкалывает на целине день и ночь. А все остальные вами перечисленные - чепуха.

Martian

Ой , там змс всем раздали пиздец полный ! Страна такая , я даже не удивлен! Куда титулованные есть футболисты и у них нет змс !

Mugen Fiery

учитывая как БЕЗ него вступала наша сборная его наградами надо как Брежнева увешать и все они будут заслуженными

Станислава Яворская

глупый ты

Mugen Fiery

или вы чего то не осознаёте

User20 User20

Футбол у нас давно отстойный, а награды обесцениваются не первый раз. Герой Кадыров тому первое подтверждение.

Гарсон №2

не знаю, не знаю) кто был реально заслуженный тренер так это Валерий Лобановский ( СССР - Украйна) и Гус Хидинк