Парфэ Парфэ

Ходила на тренировки по УШУ в трико - тренер молчал. Как стала ходить в ласинах- так попросил приобрести специальный костюм. Почему?)))

Ответы · страница 2
Вадим Головин

Отвлекаете от процесса обучения. Он не на учеников смотрит, а на Ваши... лосины ))))))))

Вадим Головин

Да не за что. Папе с мамой говорите за стройные ножки )))

Алексей Семенов

чтоб занималась и не отвлекала от занятий всех остальных и не выглядела как........

Владимир Тройлов

не понравилась новерна.или побоялся пристовать ночнёт.так то.положено в кимоно.

Андрей Гусс

Было бы интересно посмотреть.Без специального костюма.А тренер,что-не человек?

Владимир

просто раньше не замечал всех прелестей, а специальный костюм - это купальник?

Парфэ Парфэ

Рубаха и шаровары, как мешок)))

Владимир

не соглашайтесь, если не купальник, то хотя бы мини шорты...

Парфэ Парфэ

Эта история произошла с моей подругой. Вместе по смеялись)))

Владимир

Вас подруга не приглашала на тренировки?

Владимир

на рубаху с шароварами не соглашайтесь

Парфэ Парфэ

Я сама тренер, но вот у меня как раз в купальниках тренируются)))

Владимир

мы и молчим, молча по клавишам стучим

Просто Человек Прохожий

видать, как поговорке - не пойд на лекцию, у меня -эрекция!)) тренер - бедолага)))

Просто Человек Прохожий

ктото - сосуществует, кто то --живет

Просто Человек Прохожий

ничего подобного

Просто Человек Прохожий

нет))) просто надо уважать друг ддруга

Просто Человек Прохожий

тогда не за чем быть вместе

Артем

Потому что на ушу не жопой вертеть ходят. Несерьезное отношение к искусству.

Илья)) Сергеев)))

Отвлекаешь его от работы! Заставляешь кровь оттекать к .... В общем ты поняла)

Котик - Наркотик )))

потому что не должны быть тренер и ученик в одном и том же ! 😜

Сулейман Рузиев

Видимо облегающие части интимного места. Мешают тренироваться остальным!

Владимир Кулешов

А у тренера,какой костюм? Наверное здорово возбуждаешь его. Имеете успех.

Екатерина

Возбуждаться тренер стал,ну,а второй вариант-плохо работаешь в лосинах)

Алексей Шубин

Может надо было в лОсинах, хотя... не факт, просто на ушу есть спец форма.

Алексей Шубин

Жизнь - череда загадок и решаемых ребусов.

Парфэ Парфэ

Вот как раз по этому... И не люблю...т.е

Парфэ Парфэ

Т.к. в жизни итак много загадок...

Алексей Шубин

Плохо, на необязательных как раз и ездят...

Парфэ Парфэ

Что-то вам и так плохо... И эдак....

Анатолий Рыбаков

не хрен в лосинах ходить. свою красивую попу выставлять на показ. 😆

Анатолий Рыбаков

тренер тоже мужчина живой. 😆

Парфэ Парфэ

Ну это-то и хорошо что живой)))

Анатолий Рыбаков

ну так не доводите его до критического состояния. 😆

Анатолий Рыбаков

вам спасибо . за экстравагантный вопрос ☺️

ДА
Денис Алексеевич

Примерно то же самое, если прийти в бальном платье на физкультуру

Парфэ Парфэ

Ну неееет.... Но на йогу можно, а вот для УШУ, согласна вид не подобающий)))

Minkin Aleksey

Нельзя отвлекать сенсея от занятия своими прекрасными формами...

Парфэ Парфэ

Блин почему в балете мужики в лосинах прыгают - это норма, а тут прям сразу смутили кого-то...)))

Minkin Aleksey

Для них это нормальная рабочая одежда. А для ушу нет. Кимано и только. Хватит попою сверкать.

Сергей Копысов

Дисциплину нарушаете внешним видом!Мысли мужчин далеки от ушу!

Парфэ Парфэ

Конечно. Я сама тренер и хореограф)))

Сергей Копысов

Ого!Так Вы не хуже своей подруги,только скромничаете!

Сергей Копысов

Исходя из Вашего ответа чуть выше.

Сергей Копысов

Скромность украшает человека!

Сергей Копысов

Спасибо за приятное общение!

Николай Бочкарёв

Не привыкши, видать. )) В 90-е по улице ходили в лосинах, и ничё. )))

Arman Turguziev

Он их по дешеёвке приобрёл,и теперь на тебе хочет навариться)

Arman Turguziev

Да они связанны,сто за двести,барыги)

Игорь

А может ему не нравится смотреть на толстые ляхи в обтяжку ???

Игорь

ну значит ВОЛНУЕТ она его...☺️👍