Та Еще

чтобы сказанная информация побыстрее распространилась в массы, надо в конце повествования добавить магическую фразу: (????)

Ответы
Антон Швыркунов

Подскажите эту фразу мне.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Та Еще

это секрет))

Антон Швыркунов

Да ладно Вам колитесь!

Леон Леон

Нет не обязательно хотя не помешает наверно я думаю,надо лучше уметь говорить то чего хочет услышать толпа,уметь вливать в уши так чтоб свистело,харизмой надо обладать,тогда проблем не будет.

Александр Райков

Ну, это не магия!
На продажах учат...
хотите завести диалог, один из вариантов...
сделайте в конце предложения что-то вроде вопроса! Покажите что вам интересно знать это.

Та Еще

понятно

Валерий Немыкин

Похоже это так! Слышал, как речь прораба на стройке, была буквально пропитана (густо) такими чудодейственными оборотами речи! Все сработало!!!

Та Еще

😄

*малышечка* 2010

Да и фраз никаких не надо. Когда фразу один говорит другому, а тот третьему тут само по себе не так пойдет распространение!

Евгений Волков

Чтобы сказанная информация быстра доходила человеку обычно добавляют магическую древнюю сакральную фразу - это мат.

Костя Козлов

Необязательно, хорошо было бы если вы не фразу а саму информацию магически рассказали с добавлением спец эффектов

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

Ну, если к сказанной информации подходит эта магическая фраза по смыслу и по правилам русского языка, то да 🙂

Та Еще

нужно сказать: это, секрет

Алексей Бубелло

Как правило, не помешает....если, куда то кого то направляешь, то лучше хера, как направления, не придумаешь..))!

Евгенийс Инсайт

надо правильно задать вопрос. или послать всех на х... отрицательные комменты и действия притягивают массы.

Ерлан Айтжанов

если это информация имеет какую-либо ценность для общественного мнения, она сама собой распространиться)

Inkognito Inkognito

Что не нарушать правила сайта и писать свой бред надо поставить в конце ??? Типа это вопрос, животные 🙂

Та Еще

да, так и есть, бред со знаком вопроса

Та Еще

😄

Рашид Байбуранов

в пятницу на ум приходит только пожелания для себя типа и я там был мед и водку с пивом пил )))

Ир
Ирина

Заинтриговать-всем кто пожелает покажу как это делается или как это выглядит.

Николай Борн

Интересно одно. Какая фраза должна быть выбрана в качестве магической?

Та Еще

"это-секрет"

Николай Борн

Секрет. Хорошая штука... У каждого должен быть свой секрет, и он сам должен найти его разгадку.:)

Александр The Venom

Это - модно! С этим ты(позитивный(е) эпитет(ы))! Овцам нравится это слово.

Та Еще

нет, надо сказать: это-секрет

Бакур Боктаев

да например. это программа максимум интриги скандалы расследования

Та Еще

нет, проще-это секрет

Бакур Боктаев

совершенный

Игорь Чуприна

угу.... и желательно вставить в нее волшебные слова "отдамся сразу"....

Та Еще

асе проще-надо сказать, что это секрет

Олеся Титаренко

Достаточно, рассказать кому-нибудь и сработает церофанное радио)))

Та Еще

точно

Магомед Хунигов

Надо рассказать женщине у них почта лучше любой рекламы работает!

Та Еще

да и у мужчин еще лучше