Болтун Находка Для Шпиона

Николашка был слабохарактерный-блаженный-святой-подкаблучник!
Он страну свою защитить не смог, семью свою защитить не смог и себя не смог. Правильно мы его ушли?

Ответы
Нейка

Ну да был не сильным правителем, скажем так, страна при всем при этом отсталой не была, но вот политик был недальновидный, Да и Ленина революция сожрала...как сказал Дантон, так что вождь революции и главный ее идеолог был повержен своими же и как итог построили страну концлагерь. Главной идеей была мировая революция, а люди в стране как были ранее и как сейчас- мясо.

Vi Za Vi

Это все враньё. Жидовское, ненавистническое ко всему русскому.

Никита Анохин

Вы ушли его потому. что боялись этого подкаблучника.