Дашка Устинова

что такое дети!????

Ответы · страница 2
Людмила Столбова

Нервы, здоровье, переживание! с годами к родителям, забота, любовь, благодарность!

Оксана Степанова

ну человеку не знающему лучше и не знать и дети к вашему сведению не ЧТО ТАКОЕ

Татьяна Волкуненко(Максименко)

они жизнь,они счастье,они воздух.....без них жить будешь,но будешь задыхаться...

Ко
Космос

Дети -воплощение самых страшных пороков человечества в самом невинном виде.

Зарина Аллабергенова

Дети это продолжение рода! нашей жизни! это когда мы заново начинаем жить!!!

Ybr

ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ(( СО ВРЕМЕНЕМ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ

Дм
Дмитрий

Для каждого свое. Для кого-то счастье и свет в окне, для кого-то обуза.

Инесса Эйхгорст

Это самое дорогое и любимое в нашей жизни. И эта любовь на всю жизнь.

Олеся

Это вечно разбросаные игрушки,ни минуты покоя, но все-таки счастье

Игорь Евсеенко

ЭТО СЧАСТЬЕ .ЭТО ГОРЕ И ОПЯТЬ СЧАСТЬЕ И СПАСИБО БОГУ ГОСПОДУ ЗА НИХ

Ольга Прохорова

веточки и листочки дерева... а вы не знаете что такое материнство ???

Ангелин@ Пролубников@

Ну говорят,что дети цветы жизни...ну я у родителей кактус ахахахаа

Виталий Волков

Это самое ценное и дорогое что есть у людеи,это потомство и опора

Ведьма Ведьмочка

ууууууууу, это самое золотое и дорогое, что только есть на свете!

Светлана Круглая

Согласна! И пусть это крошки на диване, ободранные обоиФФФФФФФФФФФФФФ, БЕСПОРЯДОК ШУМ! вСЁ РАВНО ЭТО-СЧАСТЬЕ!

Светлана Дупеенко

дети это цветы жизни... но пусть они пака растут в чужом огороде...

Yura Renx

цветы нашей жизни, может звучит банально...но наверно так и есть

Дарья Обнорская

Это то ради чего хочется жить, творить и радоваться , счастье !!!

Kristy Hayrapetyan

Не что такие а кто такие извините но они для меня АНгелочки)))))))

Наталья Танковская

это цветы нашей жизни ,пока им не исполнится 20 лет)))))))))))))))))))))))

Валентина Шелабода

а ты сам заведи и узнаешь. со слов других это вряд ли понятно.