Джонни Депп

Молодой человек ( мой друг) ищет девственницу. Считающих себя девственницами девушки пишите в личку. Помогите человеку жениться)

Ответы
Тася Фригина

угу, пусть ещё ищет автомобиль, с обязательно не снятой засчитной плёночкой на дисплеях приборной панели, это естественно единственный показатель влияющий на качество машинки:)

Mila S

ахахаха... видела я этого жениха, Денис Давыдов) пусть объявление даст в газету или тут вопрос всем кинет об этом, вдруг та единственная откликнется)))

А Нам Пофиг

в детский сад пусть зайдет. может там повезет. с учетом что он сам девственник. если нет пусть идет к тем с кем спал. сам такой же

Ольга Дробышева(Юшина)

Да ты наверно родился в веке 18, да где сейчас в наше время найти такую, если только ей 10 лет, а твоему другу, сколько??

Алена Сократова

Позвольте вас разочаровать: целостность девственной плевы и качества хорошей жены между собой не связаны никак.

Тусенька 1

Думаю Вам стоит дать своему другу совет,но не следует делать что-то за него..дабы не получилась "Медвежья услуга"

Полинка Мих@лкова

У него бзик по поводу этого.какая разница девственница она или нет.главное-чтоб душа была и мозги

Bahargul Kuliyeva

Девственницы за кого папало замуж не выходят, если сам не может найдти значит неудачник...

An
Angela,buharest

в детский сад своди его.пусть заключит договор с кем-то из родителей...

Татьяна Юроева

неужели для того,что-бы жениться нужна девственница?Это просто глупо.

Светлана Новикова

Господи, какой наив.... вот бедолага, так и будет неженатиком ходить...

Ю.
Юрий .

она короче придет после операции по восстановлению девственности

Та
Танита

Господи, да неужели ваш город вымер, искать такое в интернете....

Людмила Ветрова

ПУСТЬ ПОИЩЕТ В ДЕТСКОМ САДУ,ШКОЛЬНИЦЫ ПОЧТИ НА УРОКАХ РОЖАЮТ

Светлана Гилемханова

зачем же жениться на девственнице?))) У него идея фикс?)))

Н,
Настя ,,,,

он дибил дибил считающий себя дибилом по тамучто дебил

Vera Pcelintseva

я уже бабушка пятерых внуков. Этот конкурс не для меня.

Дарья Бутина

он что,мусульманин или у него такие идейные принципы..?

Любарец Ульяна

А что среди знакомых девушек таких не имеется что ли?

OK
Olga Krapivina

НУ ВОТ ОПЯТЬ--ТЕЛО ПЕРВИЧНО,ДУША ВТОРИЧНА. КАК ЖАЛЬ...