Гудвин

Какое ощущение у вас после того как вы снимите каблуки?

Ответы
Мила ♥♥♥

Невероятное блаженство🤗🤗 универсальная все-таки штука - наденешь - шикарная женщина, снимешь - счастливый человек😆😆

Angela На Метле

жизнь хороша! но, если честно, меня каблуки не напрягают. я их просто люблю. самый высокий каблук у меня был 13,5 см- рюмочка, о, стон!

Гудвин

🤔🤔🤔

Angela На Метле

нормально было😁. парни шеи сворачивали на ножки

Гудвин

Представляю😁😁😁

Гудвин

🎈🎈🎈

Ек
Екатерина

Смотря какие каблуки) На 7,5 я хожу ежедневно и когда снимаю особых ощущений нет. А вот 9...другое дело)

Лю
Людмила

Есть такие , которые не заметны , есть такие , считаешь минуты , до того момента , когда можно снять

Галина

давно не ношу ,и то сейчас только подумываю купить туфельки не широком каблуке .под брючки ,

Галина

ножки дороже красоты ,не замуж выходить .

Гудвин

👍🎈🎈🎈🎈

Галина

а лететь никуда не собираюсь, еще рано .

Светлана Филюкова

не люблю, ступня и пальцы кривятся, только по великим праздникам постоять на сцене.,

Светлана Филюкова

это ---🤭до свидания!!

Татьяна

😭😱я стала на одиннадцать сантиметров ниже, а вес не уменьшился.😛

Татьяна

я без них чувствую себя шариком, зато на шпильках могу коня на скаку остановить, а уж тачку водить точно удобно:шпилька-ось стопа

Татьяна

легко поворачивается, только коврики меняю часто.

Татьяна

стаж вождения на шпильках 27 лет, один раз по льду на холодных шинах докатилась до чужого бампера-все

Эл
Эльф

я такие высокие не ношу чтобы мучаться, а только чтоб красиво было.

Гудвин

Да🤗🤗🤗🤗

Эл
Эльф

🤗🤗🤗💋

Эл
Эльф

сем занимался, что так длого не было видно

Гудвин

Ха ха ха.....устаю ....добрый вечер

Гудвин

🤗🤗🤗🤗🤗

Гудвин

Пока ничего.....только весна!

Аделина Свабода

Сто лет их не носила) осень много хожу, поэтому только кроссовки)

Татьяна

начинаю сомневаться, что душа человека в мочевом пузыре😂

Гудвин

😂😂😂😂😂давит?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Обычное ощущение. Сняла обувь и всё. Я от каблуков не устаю.

Надежда Тарасенко

Непередаваемое...будто заново народилась..🙂👍

Гудвин

😀😀😀

Элла

Благодать, особенно, если на них простоишь 4 пары лекций

Ир
Ирина

кайф, вечный кайф, но совсем от них отказаться........ увы

Златка Золотая Она Же Зая

Ваааааууууу.... О боооже... Как же хорошо..... (буквально)

]~
]~[∆¢Tя

Уже забыла что это такое лет 6 как и про каблуки

]~
]~[∆¢Tя

А нахер ноги ломать если можно удобную обувь носить

]~
]~[∆¢Tя

А шея то тут причем

Гудвин

Когда оборачиваешься,😁😁😁😁

]~
]~[∆¢Tя

Ну и не оборачивайся позвонки вещь хрупкая

Гудвин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Бульская

Всегда радость.Сейчас тапочкам уже радуемся )))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что больше я их ни за какие коврижки не одену

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я их редко ношу.. но почемуто не перестаю покупать))) все больше люблю любовацца ими.. достану бывает из коробочек, полюбуюсь, пылинки смахну и опять по коробочкам разложу))

Валентина Гусева

Кайф!!! Как у мужчин после выхода из туалета..

Валентина Гусева

Понятливый!!!!🥰

Алёнка С.

Я забыла.Бог миловал,неношу👍👍👍