Филадельфус Коронарис

🖼
Как Вы считаете, они похожи между собой, мог бы Пржевальский, быть отцом И.Сталина?
Ведь правда. они похожи?🙄🤔

Ответы
Владимир Строганов

Вести о том, что Сталин является сыном великого ученого и любителя путешествовать Пржевальского, который останавливался погостить в Гори, где работала мать Иосифа, была обсуждаема во все времена правления вождя. Никто особенно не запрещал это делать. Все дело, видимо, было в том, что быть сыном алкоголика сапожника великий вождь ну никак не мог.
Как бы там ни было, но стоит посмотреть на Пржевальского и Сталина, как бросается в глаза их просто потрясающее сходство. Пржевальский, кстати, частенько высылал грузинской красавице денежные средства для обучения и воспитания сына.Официально он родился 21 декабря. Но в метрике в Гори стоит совсем другая дата-6 декабря. Именно в это время туда и приезжал Пржевальский .🤷‍♂️

Александр Савельев Ua

а действительно