Akudama Drive

Здесь одна большая песочница для взрослых.Лепим куличики,делаем секретики,иногда кидаемся песком. Не вопрос,а мысли вслух... Ну и знак вопроса, для порядка в конце...?

Ответы
Го
Горец.

Мы и выросли из детской песочницы. Кому-то сейчас нравится печь куличики. Кто-то делиться секретиками. А кто-то и кидается говном, причём во всех, ему с детства так нравится.

Akudama Drive

Вот,у кого что есть..Это точно...

Иван Пряхин

вы слишком сильно заморачиваетесь, будьте проще и не думайте о других кроме родных и близких

Akudama Drive

Ахаха!) Последую Вашему совету.)))

Наташенька

"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! Между нами все порвато и ногами растоптато!")

Akudama Drive

Спасибо.)))

Дмитрий Климович

не догнал

Наташенька

Мы все тут...играем )))

Дмитрий Климович

ааааа, семён семёныч!!!

Tatyana Cherny

Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все мы из песочницы вышли и в песочницу же и уйдем.

Akudama Drive

Очень может быть.

Зд
Здравствуйте

точно...нормальных,жизненных вопросов здесь почти нет...просто какие-то ощущения странные

Akudama Drive

Чем глупее вопрос,тем больше на него ответов...

Зд
Здравствуйте

за себя так не скажу,на глупости и стихи отвечать просто не хочется

Akudama Drive

Я на стихи тоже не отвечаю.А на глупости,по настроению.

Татьяна Федоренко

Можно и так сказать...)) Своеобразный клуб для взрослых, в котором они пытаются развлечься.

Akudama Drive

Да. Верно.

Чин Кёрли

у всех всё по разному, у кого-то от безделья, у кого-то болезнь, а кто-то в этом видит смысл

Akudama Drive

Думаете?)

Чин Кёрли

Уверен на все сто! Прошу прощения,сколько тебе лет?

Akudama Drive

27 А что?

Чин Кёрли

Просто,хотел узнать сколько тебе лет)

Akudama Drive

Ладно.

Сергей Иванов

ну да мы тоже большие дети .взрослые тоже хотять быть детьми или споминают свою детство

Akudama Drive

Точно.

Dragon Slayer

пора с бульдозером приехать и сравнять эту песочницу к чертовой бабушке.

Akudama Drive

Думаете? Мне хорошего попадается.Только глубже копнуть...

Dragon Slayer

все равно цель применения не правильная

Akudama Drive

Можно и на правильную настроить. Индивидуальный подход...

Dragon Slayer

😏

Эразм Искандер

так психологию человеческую никто не отменял..... так и должно быть))

Akudama Drive

Это да.))) Забавно.

Пилат Понтий

да..., а потом бац - и суженый-ряженый нарисовался, виртуал, конечно!

Akudama Drive

Ага и не один почему то.Хотя ничего никому не обещала...

Пилат Понтий

на то и "спрашка", чтоб "жених" не дремал!

Ьъ

...я был мал и лепил этот мир, вырос- он лепил меня, лепетал-потерпи

Akudama Drive

Второе наверное...

Ьъ

ну если нашего земелю Канта вспомнить о мире внутри нас и звездном небе над головой... то неоднозначно, но и несомненно что одно без другого невообразимо

Akudama Drive

Я не читала ,к сожалению.

Ьъ

критика чистого разума- основной труд..так много в самом названии...мне сегодня попалось в одной статье - мы состоим из фурий и ума..

Akudama Drive

Очень возможно.)

Аврил

хах особенно кидаемся песком..а некоторые его (песок) еще и едят

Akudama Drive

Ну да. У кого то есть,тем и кидают.Ещё и сами уделаются потом.)

Тихая Мелодия

Как хорошо сказали!А главное-всем хорошо здесь,комфортно!)))

Akudama Drive

Спасибо.))) Это точно.)

Тихая Мелодия

Потому и зависаем!

Akudama Drive

Да уж.)))

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Алекс ?

😂 Привет Алинка! 🌹 А куличики твои с какой начинкой?)))

Akudama Drive

Оооочень....

Алекс ?

😔 Ты переехала в другой город?

Akudama Drive

Нет.)Это здесь мы мило общаемся,а при встрече мимо пройдем...

Алекс ?

Ты так думаешь?

Akudama Drive

Однозначно.)

Скромница

Чем старше, тем сильнее хочется вернуться в детство

Akudama Drive

Это точно.))

Ам
Американец

Очень интересное видение происходящего. )) 👍

Akudama Drive

Знаешь,если честно,я весьма смутно представляю...Тебе решать.

Ам
Американец

Ну это логично. Ты же не в курсе ситуации. меня одно радует, я не поступаю по сложившимся стереотипам. Это будет понятно, когда знаешь все. И кстати, может так получиться, что через год буду вести дела как раз в твоем регионе. 😊 вот может и познакомимся лично. )

Akudama Drive

Хорошо.)

Денис Локтюшов

подробней насчет куличиков..мол дворцы из песка?

Akudama Drive

Какие дворцы то? Вы об чем?)))) тут куличик только сделаешь,топчут сразу.))))

Денис Локтюшов

понятненько вон оно че))))))

Саша Иванов

Да так и есть. А у меня самосвал. Я куличики давлю

Akudama Drive

Ахаха!)))