Ася Даниелян

Поймал Иван-дурак в проруби щуку.Та ему:-Отпусти ты меня, Иван,и любое твое желание по-щучьму велению,по твоему хотению будет исполнено!Обрадовался он, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: - Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами,за морями-окиянами.Хочу под музыку балдеть,на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем инте

Ответы
Valentina Deva

😄 Вот насмешили , вот смеялась вслух )) Спасибо ,современно получилось !!))))

Ася Даниелян

)))))

Valentina Deva

спс

Ася Даниелян

Счастья)

Valentina Deva

Любви и счастья! )

Valentina Deva

)

Алена Пестова

вот это я пролетела с историей)))))))

Лариса Агафонова

Значит, мы все Иваны-дураки

Гу
Гульнара

Не зря он герой сказок!

Евгений Головин

класс