Liza

Разница во сколько лет приемлема меж супругами?

Ответы · страница 11
☀️ Ольга☀️

5 лет и он старше, по статистике самые прочные браки

Liza

А если она?

☀️ Ольга☀️

Тоже самое но процент риска

Liza

🌹

Владимир Подгорный

Возраст не имеет значение ..важно взаимопонимание..

Не более 10 лет. Желательно чтобы мужчина был старше

Андрей К-А

Бе разницы. Главное что бы было зорошо вести всегда

Талгат Ишемгулов

самое много 15 лет. Хотя любви все возрасты покорны.

Liza

Считаете,что слишком много прав дали женщинам?в этом вся беда?

Талгат Ишемгулов

Оглянитесь вокруг. Итоги этой свободы у на глазах.

Liza

Например?кроме малой рождаемости

Талгат Ишемгулов

А вы разматывайте по цепочке.

Liza

Все

Елена

вообще не имеет значения,лишь бы любили друг друга

Alina Nn

разница не в возрасте и не во внешности, она в умах

Alina Nn

ошибаетесь..... я была знакома с людьми, с очень и очень зрелой душой в 18 лет....а видела 80-летних старикашек настолько глупых, что смешно было и жалко одновеменно

Liza

Если человек в 80 глуп это очень печально,полн деградация,а в 18 он не может иметь мудрости прожитых лет,просто может здраво мыслить и иметь некотоое представление в какой то области.хотя он только закончил школу и в начале пути.Но мы о том что юнцы стараются щнакомиться с женщиной много старше себя и доказывают,что он уже ппц какой зрелый.

Alina Nn

мудрому юнцу не надо доказывать свою мудрость, её увидит, тем более зрелая женщина. А глупый пусть хоть их кожи вон лезет...обнимите его и скажите "Вот тебе руль, узнаешь себе цену - вернешь сдачу"

Liza

Так и мужчины берущие в жены девушек на 15-20 моложе и доказывающие, что они очень гармоничны в паре

Alina Nn

😜

Людмила Простолюдмила

а во сколько им самим нравится...Никого не волнует.

***alla ***

Возраст не самое главное. Это очень индивидуально

Ольга Доржиева

главное чтоб было все искренне а разница не важно

Liza

Вашему избраннику может быть 60 лет?

Ольга Доржиева

может, если он меня зацепит

Liza

Чем например вас можно зацепить?

Liza

И только то.внешние признаки не важны?

Liza

Больной стареющий лысый ловелас ,умеющий витиевато заси...ть мозг,но с бешенной харизмой

Ольга Доржиева

если тебя это не цепляет, не ведись

Liza

Однозначно не ведусь)

Сергей Дементьев

возраст значения не имеет если не чистый расчет...

Liza

😄 ну да ну да

Ксения Храмцова

до 25 лет нормально, с условием, что мужчина старше

Андрей Виноградов

Главное взаимопонимание а возраст роли не играет

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну от нуля до тридцати лет. Главное, чтобы любили.

Liza

Разговор слепого с глухим

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот это точно. Если у Вас живы родители, точно могут заставить платить алименты. Такой Закон. Только судьи творят, что хотят. И не дай Бог что-то не так сказать.

Liza

Мои родители досматриваются, как положено.Вопрос был о браке.

Ol
Oleg_Sorochenko

А причем тут брак? Ну раскрой Семейный Кодекс и мало не покажется.

Liza

Читайте вопрос

Alex Thunders

приемлема кому? супругам? их родителям? обществу?

Liza

Чего стрелял?

Alex Thunders

уток .. более еще кого - не знаю

Liza

Сезон не может быть открыт,тока осенью.Сейчас они гололные после зимы и у них сезон брачный,гнездование,малышей выращивать будут(гусь лапчатый начальник ваш(

Liza

А чего в другом месте законы природы другие?

Liza

Печально

Seriy Kot

Она должна быть моложе, но не больше чем на 5-6 лет.

Liza

Но кролики быстро всстанавливаются) а полежит всегда,это значит что она может хоть до глубокой старости.женшина тут рассказывала,что ее мама еле шевелится в 72 а тетке 80 и губы красит и имеет молодого любовника.как пример.мол позорит нас на все село)

Seriy Kot

Лечь и раздвинуть ноги вовсе не значит получить "полное" удовольствие!

Liza

Это все образно,позы камасутры,обсуждать не будем,тут еще и школьники бывают

Seriy Kot

При чём здесь позы??? Я про другое

Liza

И я про другое.думаю,тема исчерпана

Ибрагим Закаев

Все зависит от внутреннего состояния влюбленных

Liza

Интересно,какого ,по Вашему мнению?

Ибрагим Закаев

К примеру мне 61 но по здоровью чувствую около 40

Liza

Не важно какое самочувсвие физическое,все в голове,пройденный путь не вычеркнуть и знание жизни нас обременяет

Denz Балабан

это не математика. всё индивидуально. я так думаю

Олег Данилков

а причём здесь возраст, главное взаимо-уважение

Liza

Поэтому есть оптимальная разница в возрасте

Олег Данилков

вот тут мы пришли к консенсусу!

Liza

Наконец то

Олег Данилков

что за то беседа была увлекательной, вы со мной согласны?

Liza

😉 поиск истины

Anry O

пока оны нужны в постели, все возрасты в радость

Liza

Вот тут как раз и неувязочки очень часты

Anry O

увы, посмотреть вокруг, может быть дополнить недостающее )

Liza

Не поняла

Anry O

радость в окружающем тебя )