Чаликушу

Так хочется увидеть журавлиный клин.А Вам?)

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Лидия Зубова

Я видела много раз, и это всегда навевает грусть. Жалко птичек. Ведь они пролетают огромные расстояния и под крыльями у них образовываются мозоли с куриное яйцо.

Светлана Пернавская

Видела и не один раз!Зрелище завораживающее!Курлыкают и составляют клин,кто-то из журавлей отстаёт, догоняет,и так- пока не выстроится клин!Идеальный!Поэма!

Чаликушу

очень красиво,особенно когда курлычут,как-бы приветствуют

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Денис Nikon

Я очень рад увидеть девушку,которая хочет увидеть журавлиный КЛИН))))) У меня этот клин,уже четвёртый день спать мешает)))

Чаликушу

гоните его к нам)

Андрей Чащин

Даже не знаю, никогда его не видел. Да собственно и журавлей только один раз и то в зоопарке, и маленький был, плохо помню

Сауле Муканова

Природа ее явления тот же клин журавлиный с местом для нас это красиво и мудро Вы тонко чувствующий человек ! Мир Вам !

Владимир Рультын

Я каждые весна-осень вижу журавлей, парящих в небе, и слышу, как они курлычат 🙂 Это, по истинне, не забываемое зрелище!

Валерий Коржавин

Нет! Вспоминается песня Расула Гамзатова " И в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня....."

Валерий Коржавин

Нет! Вспоминается песня Расула Гамзатова " И в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня....."

Михаил Майданский

Весна пришла увидим. А там и осень опять увидим. Зрелище прекрасное. Я всегда песню М. Бернеса вспоминаю.

Чаликушу

или про учителя

Марина Редюк

Я видела.И не раз.Мне кажется,что курлычут они по разному.Прилетая радостно,а осенью суетливо и грустно.

Сергей Ширяев

Журавлиный клин увидишь,когда покинешь этот мир! Тебе, девочка,про это думать рано! Слишком рано!!!

🇷🇺 Анжелика*

Это почему вы так решили???

Чаликушу

из песни наверное

🇷🇺 Анжелика*

это осень...

Чаликушу

красивое явление,придумали же...........

Liza Mazin

В Израиле есть одно определенное место ,куда журавли прилетают на зимовку . Картина неописуемая!

Ирина Мялкина

весной - очень А осенью - аж сердце заворачивается Журавли на крыльях тепло приносят и уносят

Любовь Фаркушева

техника сейчас на грани фантастики, стоит только попросить интернет и он все покажет............

Юлия Пак

Я видела недавно 34 тыс. серых журавлей на отдыхе перед перелетом в Архангельскую область.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не понимаю такой тяги от человека с таким НИКом)))Или"откуда у парня испанская грусть?"

Андрей Филимоненко

Да здорово, и на гнезда их посмотреть . Раньше они их на домах вили , я в детстве видел

Ирина Кигель

Виду все больше лебединые, гусиные, утиные, а вот журавли в наших краях не гнездятся