Валерий Воевода

Что такое ТЭН?

Ответы
Эльвира Кузьмина

это нагревательный элемент, который применяется в различных областях техники, используется для нагрева воды, воздуха, масел и многих других веществ. Температура нагрева может достигать от 50 до 750 градусов по Цельсию, все зависит от условий.

Светлана Солнцева

Для нагревания воды в процессе стирки или воздуха при сушке во всех типах СМА применяются специальные нагреватели — ТЭНы — трубчатые электронагреватели

Ксения Новикова

это нагревательный элемент, который применяется в различных областях техники, используется для нагрева воды, воздуха, масел и многих других веществ.

Андрюха Сам По Себе

Тэн — представитель военно-служилой знати в поздний англосаксонский период истории Британии (VIII—середина XI века).

Владимир Булдаков

называли королевскую знать Британии - позже, в феодальной Англии их стали называть просто рыцарями.

Шо
Шолпан

скорей всего это обогреватель,который стоит в печах,титанах и еще возможно фамилия

Настя Григорьева

трубчатый электронагреватель, или просто нагревательный элемент)

Татьяна Мухамадеева

не знаю...может Тихоокеанская ЭкономНедвижимость)))правда не знаю

Борис Ваганов

нагревательный элемент, еще такая корейская фамилия есть

Юлия Смирнова

не знаю но у меня была одноклассница с такой фамилией)

Невидимый Клинок

Трубчатый электронагреватель:)..или 10 по английски:)

Геннадий Фисун

В обогревателях стоят,воду греют.если не ошибаюсь.

Константин Андреев

не задавай глупых вопросов, посмотри в интернете

Та
Татьяна

какой нибудь нагреватель...термоэлектрический

Нахтигаль Александр

заместитель командира по морскому делу

Эльита

Технологии энергоинформационных наук

На
Надежда

токсический эпидермальный некролиз

Саша Батовский

Техника Экономическое Невезение))))

Саша Батовский

Техника Экономическое Невезение)))

Анастасия Александровна

трубчатый электро нагреватель)))))

Евгений Долгов

тепло эл. нагреватель. а так правильно. МОЛОДЦА!!!