Ja
Jane🌸

Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по ее комнате лепестки роз, но в 12 они превратились в носки...))

Ответы
Ле
Леонид

На что в ответ Золушка швырнула в одну сторону лифчик, в другую трусики покрутилась перед принцем в голом виде и со спокойнойсовестью пошла спать😜

Ле
Леонид

Нельзя так жестоко за носки мстить)))

Ja
Jane🌸

Ну ответ то твой))) 😄

Ле
Леонид

Раз мой, я забираю его)))

Ja
Jane🌸

Давай забирай) 😉

Ле
Леонид

🌻🌞

Александр Филиппович

Добрый. Вечер. Ну типа про принцессу на горошине. Спала спала на 100 матрасах и вот под 98 матрасом нашла горошине. И тут такое началось

Серж Сержио

И аромат роз сменился на зловоние ношенных грязных носок. Эко меня вштырило!!! Подумала золушка Больше так накуриваться не буду-)))

Сергей Дарухин

А как такой вариант,- Золушка смыла грим в 12 часов, и превратилась она в пилящую девушку)) Ну или другой вариант...

Валерий Данилов

Это еще раз говорит,не надо баловать женщину,страшно подумать в чего превратились целые цветы.

Ja
Jane🌸

🤭🤭🤭

Павел Лелеков

😁👍 Она так-то тоже в тыкве на бал приехала. А про макияж автор вообще умолчал. 😜

Ja
Jane🌸

))

Упс

В час ночи половина из них потерялись 🖼

Валерий Дягилев

Вот всегда так. У холостяка носки лежат, а как только женился, всё--валяются

Ja
Jane🌸

Почему так?

Валерий Дягилев

Сам удивляюсь

Димулечка Ловенс

и трусы....без разбросанных трусов и ремней - это не настоящий принц

Ja
Jane🌸

😄

Олег

И начались семейные будни, для Золушки ни чего не изменилось.))

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Олег

Да сестер не стало.

L S

Так можно сделать их производство без оборудования и затрат.))

Ja
Jane🌸

Класс😁

Petros Grigoriadis

))))))))))все в носках вот это декор))))))))))она я уверен счастлива

Ja
Jane🌸

Очень

Petros Grigoriadis

ато!!!!!! я уверен был😀🤫

Kassym Tazhbenov

Не беда! Стиральная машина БОШ решит все ваши проблемы!

Ja
Jane🌸

😄👍

Виктор Козинец

Принц как и все мужики , не выполняют своих обещаний.

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Виктор Шаламов

И запах розы превратился в запах прогорклого сыра.

Юрий Любчинский

она пошла ночью к холодильнику и ушибла пальчик

Любовь Арутюнян

Ну, Золушке не привыкать. Она любит убираться.

Ja
Jane🌸

😅

Алексей Ухта

Я так же хочу а то вечно новые покупать надо )))

Алексей Генералов

Вывод: Мужик приходит и приносит только срач!

Сергей Богатов

Нет бы тыкву в стиральную машину превратить.

Ja
Jane🌸

😄😄😄точно