Mirru

Как вы относилась к физическому воспитанию детей?

Ответы
Sa
Samson

Физически - силовые упражнения или ... применение время от времени ... "наказания"? Я-то вроде как и не плохо ... только ведь такое воспитание тоже имеет "ограничения в применении"? Не всегда педагогично ... .

Юрий Иляхин

Простите - не совсем понял Ваш вопрос . Физическое воспитание - это прививать здоровый образ жизни , любовь к спорту или так сказать - кнут . И к первому и ко второму - положительно .

Mirru

Тут двоякое мнение, не правильно написвла, но это второе

Юрий Иляхин

Ну если не понимает - как доходчиво объяснить !?

Mirru

Я вас поняла, это я вопрос не правильно описала. Я про физическое наказание спросить хотела

Юрий Буторин

О ТЕЛЕСНОМ НАКАЗАНИИ
Как к нашим детям подобрать ключи?
Тут всяк по-своему о воспитаньи судит.
На неслуха ты сколько не кричи,
А розгами посечь – надёжней будет.

Дмитрий Смирнов

Если речь идет о физической культуре, то этим должны заниматься профессионалы. А если речь идет о телесных наказаниях, то ничего против не имею.

Валерий Гусев

нежно! А главное но их устремлениям и интересу. Иногда важна пластика рук-тогда настольный теннис. и пр подобное если поняли

Валерий Гусев

У меня-знания!!!!!!.Вот пример)))))))) сверх простой).Сейчас осмотрите помещение . где находитесь. И назовите хоть одно изделие сделанное в России после 91 года.Сразу могу предположить- это в темней кладвке лампочка местного производства.Это говорит о якобы вставании с колен и пр хрени).Когда на предприятиях оборудование лет 60! Я могу много ведущих предприятий в россии перечислить и даты изготовления оборудования).Для этого надо иметь другие мозги?. Еще скажу--- чем больше таких как Вы- тем мне приятнее.Людей с ограниченным мышлением и знаниями очень легко держать в придуманном мире и ценностях)))))))).Всего хорошего)))

Mirru

...…удачи, и все равно все мы братья.....историю проиходения человечества по читайте, только реальную, а на ваш бред, что украинцы прямые потомки христа

Валерий Гусев

Не понял? Я никогда ни слова о происхождениях и якобы братьях не говорил.А знаете в чем наше отличие? Вот я приводил разные события.И никто- и вы в том числе- никогда не опровергли.Вроде как в пустоту говорил.Все что не нравится- делают все вид , что и не общались.На жесткой позиции- Украинцы поклоняются западу) Я же ни слова о западе не сказал) Приводил данные только по России. И брал все факты с вашей жизни.Оказывается факты нельзя говорить). И вот люди с таким мышлением могут быть мне типа братья? да упаси Господь от таких братьев) Особая отличительная черта россиян-когда у них немного хорошо- они на весь мир плюют.А стоит жить хуже- и братья навеки и пр).Никогда не будете ни братьями и никем.Только жителями соседней страны.

Mirru

Я работаю уборщицей в школе муж техником и мы не голодаем, у нас все есть. Мы живём а не существуем . даже илишевства позволить можем, 32 т. Рублей дочери на графический планшет потратили, вы так можете?

Валерий Гусев

Да вроде чуть лучше живу))))))))) Извини- но это правда.Вроде и пенсионер. Но могу позволить молодой жене не работать). Вот зятю подарил частный дом. Ну и там депозиты подарил.В переводе на рубли-около 800 тыс. Воде не жалуюсь на жизнь))).Вот в Москву в позапрошлом году дочери жены на выпускной подарил платье в 1 тыс дол.Ну и золотой набор с изумрудами.Девочка должна сверкать....Вот это моя реальная жизнь.Жена-------еще 4 года назад была москвичкой.Вот она по ценам 3 года назад сравнивала мой тот доход. Вроде как если бы я в России получал 82 тыс.Не знаю насколько точны ее расчеты.Мне это не интересно)

Вадим Попов

без физических последствий шлепок по попе иногда не помешает , а вот крики и наказания со стороны мамы полностью против .

Просто Валя

Оченьважно и нравственное и физическое воспитание,особенно детям нужно моральное наставление,мы живём в такое время

Мимо Проходил

смотря о чём речь. Если о физических наказаниях - то категорически не приемлю, а если о физкультуре - то только за

Mirru

О наказаниях. Это хорошо. Согласна

Александр

Уж сколько поколений детей лупили ремнем... И ЭТО РАБОТАЛО! Пока гуманисты-придурки не вмешались...

Mirru

Мажерчики это другой разговор, тут дело в том как их учат относиться к людям, а их учат, что мы быдло и мусор... а по чему у моей знакомой сын в тюрьме, так он с ранних лет у деда воспитывался, а тот с женой как с тряпкой обрящался, вот вы бы стали будить жену в три часа ночи с криком, " ты чего с...а разлеглась, работы в огороде мало" ...тут ни какой ремень не помог бы...все дело в воспитании

Александр

Никогда не стал бы. Так обращаться с женщинами - это последнее дело.

Mirru

Что воспитание!!! Его отец так с матерью обращался, а он со своей женой!!! Дети копируют родителей!!!

Александр

(Разводя руками) Вот им действительно надо было хорошего ремня всыпать. Даже взрослым.

Mirru

Военные годы! Какой ремень? А что сейчас? Моя мама психолог....вы даже не представляете, что родители творят ломая психику детей

Леонид Курылив

Только ПОЛОЖИТЕЛЬНО...Причём...чем раньше воспитывать физически, тем будет легче в дальнейшем...

Фрекен Снорк

Дома стоит спортивный уголок и беговая дорожка - занимаются )) а на уголке вообще живут ))

Александр Заболотный

выбор не велик ремень или штанго с турником своего не наказывал человеком вырос ничего

Mirru

Первыйкомент попавший в точку.…

Сергей Ковалев

Если речь о спорте, то я за! А если имеется ввиду наказания, то категорически против.

Mirru

Имелось ввиду наказание.

Сергей Ковалев

Дети это наша карма) не воспитывайте детей- воспитывайте себя, они всё равно будут похожи на вас

Mirru

Истина, что говорить, а бить тех кто не может ответить...глупо

Денис Соколов

Раньше был гуманистом, но он понемногу улетучивается, глядя на современных детей. )

Mirru

Тут дело не только в детях, но и в родителях!!! С каждым годом они все более неадекватны, и их детеныши копируют их!!!

Денис Соколов

В чем неадекватность проявляется? )

Mirru

Во многом, но вот случай . В школе отрубили свет. Родителям позвонили, чтобы они забрали детей, всех детей спускают с фонариками начиная с младших классов. Одна мамашка, решила, что ее ребенку особенно страшно и поперлась искать свое дитя расталкивая в темноте других ребятишек спускающихся по лестнице. Поймали ученика 5 класса за просмотром порнухи...вызвали милицию и маму...мама заявила, что сын в 5 классе, он мальчик и ему можно такое смотреть.. по школе родителей просят ходить в бахилах или сменной обуви, без документов в школу нельзя проходить, я одной мамашке об это сказала....в итоге столько слов в свой адрес услышала....реагировала как всегда," в одно ухо влетело в другое вылетело" разговаривала с ней без матов, крайне вежливо... когда она ушла, вслух выразила, все что он ей думала, меня поддержали дети которые вышли из класса...как потом выяснилось это была мама их одноклассника, которого все ненавидят из-за агрествного поведения....дети копируют родителей, чаще всего

Денис Соколов

Понятно, действительно, показательные случаи.

Mirru

"гуманизм" скоро станет как динозавры. все о нем слышали,но не видели...

Сергей Безденежных

нормально иногда надо наказывать чтоб потом не вырастали такие дианы шурыгины

Bonza Bonza

ага что быстрее выросли и настучали за физическое воспитсание😂😂😂😂

Санёчек Я )

Негативно ,Сразу возникает желание воспитать таким путем родителей😁

Вячеслав Алёхин

Иногда полезно, сделать физическое замечание. Боль - неплохой учитель.

Ксюша

В некоторых случаях это необходимо,без фанатизма,конечно же.

Igor Kuznecov

Битие ( по голой заднице ) определяет бытие, то есть сознание