Эпическая Сила

У Вас уже сложилось мнение о спрашивалке или о её жильцах?

Ответы · страница 2
Евгений Пинегин

одинокие люди)

Эпическая Сила

я старушка со склерозом)))

Евгений Пинегин

ну судя по фото не верю))))

Mr Zero Haka

Да ) сложилось(

Эпическая Сила

поделитесь?

Mr Zero Haka

Если действительно интересно - могу)

Эпическая Сила

конечно интересно

Уже Покушал

О тебе точно...

Эпическая Сила

поделитесь?

Эпическая Сила

спасибо

Крутилко Наталья

да, сложилось

Эпическая Сила

поделитесь

Крутилко Наталья

часть людей задает и правда важные вопросы, это в основном мужчины,женщин тоже много, вторая часть(только мужчины, думающие, что они видимо самые умные) задают заумные вопросы, на которые нужно дать четкий ответ, зачем они это делают мне непонятно, потому что если, к примеру, я в физике не разбираюсь, то не погуглив, не отвечу, а третья часть - хотят повеселиться и задают всякую чушь, такого бреда и в других соц сетях хватает

Эпическая Сила

спасибо за ответ)

Андрей Чернышов

Да сложилось

Эпическая Сила

поделитесь?

Андрей Чернышов

Не охота писать а кратко в двух словах не получится

Эпическая Сила

ну ладно и на том спасибо

Дмитрий Гостяев

разные все

Эпическая Сила

обедали девушки)

Дмитрий Гостяев

бывает. начинайте уже вёслами я за корму держусь

Эпическая Сила

да погодите, дайте обеду перевариться))

Дмитрий Гостяев

переваривай, я ногами пока подрыгаю типа лодка с мотором

Денис

Конечно

Эпическая Сила

делитесь)

Анатолий Кошик

конечно

Эпическая Сила

поделитесь?

Le
Lee-Стричк@

Давно

Эпическая Сила

поделитесь?

Эпическая Сила

хорошо

Le
Lee-Стричк@

Жильцы очень разные, как и в жизни. И цели у них тут разные. Кто-то ищет судьбу (сайт знакомств), кто-то восполняет дефицит общения (сайт-форум), кто-то самоутвеждается, какие-то свои комплексы теша и пользуясь безнаказанностью. Много интересных собеседников. Мне по крайней мере везет на них. Ну а сам сайт - дает возможность понаблюдать за всем этим. Думаю, его создатели свои цели преследуют и вполне успешно. Ибо обещанное закрытие не состоялось.

Эпическая Сила

Жильцы, да, действительно разные. В основном здесь люди от 45 до 80. Делятся на три категории: 1-я - ищет приключений, новых знакомств, 2-я - как Вы выразились, самоутверждается, а 3-я - это люди в возрасте от 25 до 45, которым просто нечем заняться

Петр

Да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

хватает и таких ! это в мой огород камешек , Петр ? зря стараешься -ты ошибаешься !!

Петр

Как-раз тебя-то я не имел ввиду... Ты еще вполне активная и адекватная...

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну и на этом спасибо !! а что так часто фото меняешь ? это из последних ?

Петр

Это сентябрь 2014. Не меняю... Их почему-то удаляют... Вот и ставлю новую... Может задержится...

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот еще ..удаляют ..ничего себе ...

Андрей Сальков

да

Эпическая Сила

поделитесь?

Андрей Сальков

нормальные адекватные люди...

Эпическая Сила

спасибо

Николай Роксажонский

да

Эпическая Сила

делитесь)