Коля Сахалинский Живу На Украине

Хочешь узнать уровень культуры человека-посмотри как он ест?

Ответы
Из
Издалека

Не всегда. Порой так хочется влезть в тарелку руками... А макароны вкуснее, когда всасываешь их со свистом! 😄

Из
Издалека

Нормально, с утра письмо прислал. Мы каждый день с ним общаемся. Скорее бы 29 апреля!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

урааааааааа только фотик не забудь

Из
Издалека

Обязательно, как же без него! И планшет! Чтобы с вами не расставаться!

♛К
♛Оксана Колесникова

Зои ну почему я тебя люблю?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обычно для личных сообщений пищут в личку.