Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

66. Часто ли бывает такое, что человек задаётся вопросом - а тот ли я человек, с которым я же и вынужден всю жизнь мириться?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Вопрос хороший и правильный!Всякий здравомыслящий человек должен на его знать четкий ответ!И я его нашел!Каждый человек однажды принимает для себя решение:кому верить?И путем следования различный религий,философий,учений,переходя от одной к другой не сомнено проходишь ко Христу Иисусу,и только в Нем успокаиваешься!Человек живет верою,и вот здесь много опасностей,кому верить?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Нашедший успокоение - да пребудет в нём!

Зинаида Арутюнян

для общей массы - это не злободневно, у них другие насущные вопросы, я же, просто иногда меняю роль, потом опять....опять.... и наблюдаю, анализируя.....что то да получается!!! а у Вас? воппос задан вообще?? или? почему пронумерован? неаккуратность?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

66 - номер вопроса с профиля Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk.

Шветлана Пухова

среди пациентов психиатрических клиник - наверняка часто.. среди потенциальных пациентов - скорее всего чаще.. Но, как не специалист, наверняка ответить не могу)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Наиболее целеустремлён тот человек, который больше съел пургену?

Татьяна Солдатенко

скорее спорить и не мириться... этот человек с мной всегда рядом... и это ее я ругаю,что курит,не ценит время...а все хорошее -это я...

Светлана Дёмочка

Всё в наших руках... Мы сами себя лепим, создаём, воспитываем, закаляем, учим...соответственно нашим желаниям и понятиям самих "Я".

Андрей Верин

Вряд ли. И не надо лишний раз самокопанием заниматься, а то недолго и в психушке оказаться

Лариса Паршута

ну к определённому возрасту - все смиряются - по-моему... и перевешивают другие проблемы...

Vera Kebak

Нет не часто, и вообще далеко не каждый задаётся таким вопросом...

Наталья Боблева (Пальчук)

тот или не тот -это не в нашей компетенции , гены делают свое, а с ними не поспоришь

Dana Abubakirova

не поняла честно а на вопрос задапется да отвечу вынуждена если любишь

Take It Easy Easy

наверняка это мудрый человек, раз дошел своим умом до такого вопроса

Людмила Репина

Надо найти гармонию с самим собой, тогда и не будет таких вопросов.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А такие вопросы - бывают?

Людмила Репина

Видимо бывают, если вы спрашиваете.

Алёна Антонюк

Часто, но приходишь к выводу, что ты не вынужден, а просто живёш!!!!

Tatyana Napalkova

Если вы о себе, это называется раздвоение личности, возможно....

Рауан Тастаев

Всегда есть выбор, но в проблемах в 1 очередь виноват сам

Ольга Эйдельнант

Бывает. И начинаешь потом себя воспитывать....)))

Ольга Эйдельнант

И воспитан уже не поддаешься - поздно....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Никогда не поздно и никому не рано жить.

Валентина Гребенщикова

Человек не задумывается,а было бы не плохо.

Валентина Романенко

У мене таких питань нема, не можу сказати

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Це ж - добре! Хай щастить у житті! 🌹

Валентина Романенко

Дякую, і вам тогож

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Будь ласка! Дякування і побажання всього найліпшого!

НЕ
Нора Еремеева

Главное, далеко в размышлениях не уйти.)

Антонина Стреж

А как же он живет если не любит себя

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Разве кто-то сказал, что человек не любит себя?

Антонина Стреж

Вынужден... а не просто живу и радуюсь

Алла

надо стремиться жить в ладу с собой