Ми
Михаил

Люди. Кто знает какое сейчас лето от сотворения мира в Звездном храме?

Ответы
Светлана Папчихина

Звёздный храм чегой это? секта?

Ми
Михаил

Нет. Это точка отсчета славянского календаря.

Светлана Папчихина

ммммм....сейчас почитаю......упущение

Светлана Папчихина

это я почитала меня больше заинтересовал Азгард.....и вообще сразу вспомнилась "Эниология"....возможно истина где то рядом))))).....ну и про три солнца тоже интересно

Ми
Михаил

Меня очень интересует наше прошлое. Но не общепринятое а альтернатива.

Светлана Папчихина

есть масса книг по альтернативной истории.....и когда я их почитала то поняла что история это ни фига не наука....а скорее искусство...а истина где то....рядом....как обычно

Светлана Папчихина

посмотрю дома...у меня кретинизм на фамилии..