Гуманоид

ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ
Еще когда учился на философском факультете, на первом курсе, многие из нас ходили на дополнительные занятия к нашему ведущему тогда спецу по античной философии, на дом. Васильева такая была. Чудесная тетка, Царствие ей небесное... Но, что ни говори, для девственного мозга первокурсника диалоги Платона или логика Аристотеля штука сложная, порой несносная. И вот, как-то мой сокурсник, отсидев частное занятие, выходя из дома этой преподавательницы, увидел напротив, на электробудке этакий крик души, огроменными буквами: "ПЛАТОН ДУРАК!"...

Ответы
Вера Швецова

Сделал заключение :)))))))))

Гуманоид

вывод))

Вера Швецова

точно!!)))))

Гуманоид

Так Точно :):):)

Вера Швецова

О чем мечтаешь по вечерам?

Гуманоид

Уже о баиньки)))

Вера Швецова

Взаимно!!!:))

Валера ___

вас Осудит Бог!

Гуманоид

и он прстит,,да не судимы будите,,

Валера ___

а Богу заняться нечем?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Шикарно 🙂

Гуманоид

ПО факту))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Лаконично выразил мысль Аристотеля: Платон мне друг, но истина дороже 🙂

Леди Мила

бывает

Гуманоид

.))))))))