Наталья Фомина

Почему те ,у кого нет мозгов, очень любят давать нравоучения?

Ответы
Vladimir Kvass

Наверное,наверное из-за того,что у них более развит жизненный опыт!Нет,ещё бывают такие конфеты:"Медвежья услуга!"Как не странно -полная противоположность былой поговорке!

Михаил D2You.ru

По той причине, что со стороны бывает виднее. А отсутствие мозгов позволяет не следовать заложенным учениями предубеждениям

Дмитрий Шорохов

такое часто бывает, им нравится находясь по положению выше поучать более умных, находящихся рангом ниже)))

Mich@л Mich@лыч

Мозги у всех есть, даже у животных! Весьма общий вопрос! Кто позволяет учить себя, достоин нравоучений!

Василиса Обломова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

Хрофт

потому что в их головах ветер весьма занятно завывает, и от того они становятся совершенно дурными

Гала Ежова

защитная реакция!умный никогда не признается что он дурак.зпто дурак всегда скажет что он дурак!

Винецкая Клара

нет...я так не думаю...проосто человек хочет поделиться...не любим мы НРАВОУЧЕНИЯ и ВСЕ тут((((((

Alexander Voloshin

Это доказывает, что процессы происходящие в вакууме до конца наукой ещё не изучены ...

Николай Кучма

Не имею понятия, возможно хотят выглядеть умнее чем есть на самом деле

Валерий Халанский

а это как раз основная особенность тех, у кого нет мозгов, привыкайте

Анатолий Калашниковы

Все умные А не знают что все упровляемы Вышними И являются роботами

Наталья Владимировна

Потому что именно люди "не далёкого" ума думают, что они умнее всех!!!

Трошин Владимир

тренируют зачатки мозгов зачем спросила не любишь нравоучения

у них в голове ничего не задерживается...торопятся раздать ))))

Юрий

они не знают о том, что безмозглые или не хотят в это верить

А.
А...м

Тем у кого нет мозгов,очень хочется доказать обратное 😉

Гога Буридзе

потому что гладиолус. надеюсь ты не меня имела в виду ))

Павел Гафур

что за хрень мозги у всех есть ,а вот разума у единиц

Александр Кононов

те у кого они есть понимают , что это безполезно .