Светлана

Летела стая гусей.Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди, один между двумя и три в ряд. Сколько всего гусей?

Ответы
Алексей Логвиненко

12. А вы сейчас напишите нет 3 А 3 не стая. И потом не сказано было что они менялись. Так что вариантов у вас нет для размышления.)))

Светлана

а зачем им меняться они в ряд летели

Алексей Логвиненко

один впереди два позади Это не ряд а два ряда

Светлана

почему два ряда? если вы стоите в очереди ,а за вами два человека они же в один ряд стоят

Алексей Логвиненко

Гуси летают косяком. Вот нарисуйте стрелку. и получится 2 ряда. ^

Светлана

я понимаю, что три это не стая , что гуси летят косяком, но вопрос с олимпиады 2 класса.

Алексей Логвиненко

так я вам ответил 12 и по размышлял на эту тему. Считаю что это путаница и задача не правильная. Так противоречит сознанию. Но ответ 3 вам тоже дан был. Но я не считаю ее достоверным принимая во внимание то как летают гуси.

Алексей Костин

Это сколько же "гусей" долно быть в голове, чтобы с утра такие загадки задавать ? )))

Светлана

ну во первых у меня уже 14:52 , А во-вторых вопросу уже больше года

Иван Игутов

Не кури так много. А то, чего доброго, не отпустит ещё... Так и до дурхауса не далеко

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Петр Каргаполов

взял винтарь вдарил по стае все валяются ни одного Гуся)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Света, давай о чём нибудь земном, я так высоко не могу.

Светлана

это вопрос с олимпиады моей дочери она в первом классе учиться

Тогда для дочери ---- их было ТРИ,

Алла Грехова

Зависит от восприятия. По Будде гусей нет 🙂

Алексей Литвинков

Плохо у меня с математикой! Хрен его знает.

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 😄 ведь сказано- стая!!!!)))))))))))))

Александр Бойцов

не менее трёх, но могло и больше...

Алексей Новоселов

детская загадка один задержался

Алексей Новоселов

ну тогда составьте уравнение

Макс Ветров

много им хорошо в тепло летят

Nasmeschnik .

Как сколько??? Полтора гуся)

Лидия Галицкая

Пусть первоклашки считают

Владимир Слукин

вечная проблема с гусями.

***волк Дик***

Плевать. Главное летят.

Viktor V

Блин!Да их целая стая)))

Ἀν
Ἀνδρέας

даю 5 возможно неверно

Андрей Трапезников

наверное три???

Андрей Науменко

Шестеро гусей.