Дайлова Надежда Гомель

Ну что, господа спрашковчане! Правительство и президента в нашей хулиганской республике выбирать будем?😜

Ответы
Татьяна Стрига

Даже, если и не будем, их давно уже выбрали. Сейчас идут выборы 10-16% избирателей пришли на избирательные участки и это считается выборы состоялись. Скоро придут голосовать 1% и выборы состоятся. Мы ничего не решаем за нас всё решают.....

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 🙄Вы это о чём?

Наталья Анатольевна

Интересное предложение 🙂 Это ж кандидаты должны будут встречу с электоратом организовать? Голоса будут выкупать или так, корпоративчиком отмазываться будут? Даёшь выборы правительства и президента!!!!! 🙂

Владимир Ворушилин

Я бы вообще все выборы людей запретил. Так как они в предвыборной кампании врут напрополую. А чтобы не врали надо применить процедуры Ноократии (власти разума). Вот тогда, возможно и будем жить лучше.

Дайлова Надежда Гомель

Вы прямо на полном серьёзе!

Владимир Ворушилин

Так что делать, коли сила в правде. Хочешь стать сильным - не ври!

Владимир Ворушилин

Вот и я об этом...

Виктор Киселев

а м.б. монархия или анархия, кто сказал, что республика и кого-то надо выбирать, короли и королевы, наверное, уже есть такие ники у кого-то 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Пока был только царь. И то пропал. Наверно свергли.

Виктор Киселев

👍😀, но все еще впереди, м.б. кто-то и республиканцем станет или Наполеоном...

Дайлова Надежда Гомель

Нам ещё только Наполеона тут и не хватает!

Геннадий Митрофанов

От одних в стране не знаем как избавится,а Вы,Надя ещё предлагаете,хватит нам уже. Пусть будет у нас-анархия,она-мать порядка.😃 🌷

Юрий Большаков

Не будем. А нам все равно что часы что минуты без властья. Наш выбор широк Богодельня Сума и Тюрьма . Привет Александровна! Как дела

Юрий Большаков

А все же грустно

Юрий Большаков

Привет Александровна Что еще мерзнешь

Дайлова Надежда Гомель

Привет. Потихоньку влезаем в тёплые вещи.

Александр Козлов

придет время будем --а куда нам грешным с подводной лодки --- если не мы то за нас выберут того кто нужен им

Воронин Юрий

на пост президента, с диктаторскими полномочиями, предлагаю Купу Купыча Гениального😜

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю такого. Что за перец?

Дайлова Надежда Гомель

Ну и чем всё закончилось? Гениальным провалом!!!!!☝️ 🙄

Аликпер Агакишиев

раз вы предложили ..Вас и выберем президентом...А правительство вы сами подберете...Успехов!

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Вот это развязочка!☝️ ☹️

Аликпер Агакишиев

заслужено...

Виктор Маркин

а как же. они даже пенсию почти на 4% в феврале подниму. ( сейчас уже обьявляют.-знают когда.)

Дайлова Надежда Гомель

Какая тут в Спрашке пенсия? Вы что это?☝️ 😀

Виктор Маркин

да я о своем-стариковском.

Дайлова Надежда Гомель

Ясное дело. У кого что болит.....

Виктор Маркин

у меня ничего вообще неболит.

Дайлова Надежда Гомель

😀 👍Прекрасно.

Сауле Муканова

А зачем ? От них и в реальной то жизни особой помощи не видим Пенсию сами заработали

Дайлова Надежда Гомель

Какая там пенсия - смешная подачка.

Сауле Муканова

А мы совки скромно всегда жили а на пенсии и вообще что особенного нам требуется Только вот на лекарства многовато уходит...

Дайлова Надежда Гомель

В любом случае после 40 лет такой работы - заработать такую подачку .....

Сауле Муканова

Даа Именно 40 лет стажа и хм подачка...А что делать то ? Так мы с дедом еще умудряемся внукам помогать Да ладно уж Не будем ворчатьбрюзжать В следующей жизни может повезет больше Ну если верить в реинкарнацию...

Дайлова Надежда Гомель

Фиг нам. Живём один раз.

Сауле Муканова

Хаха Может и фиг Посмеялась...

Дуан Куандыков

Давай оставим Путина хоть какой та порядок И дисциплина в войсках 🥂

Дайлова Надежда Гомель

В Спрашке он не нужен точно.

Иван Бухаев

А кто в министры финансов последний? Нет никого? Значит я первым буду. 🤔

Ирина Выдрина

НУЖНО ВЫБИРАТЬ---МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНАТОЛИЙ МЮЛЛЕР... КУДА-ТО ПРОПАЛ... ОН ДОСТОИН

Ирина Выдрина

ДА НЕТ МОЖЕТ МЕСЯЦ НАЗАД... МОЖЕТ В ОТПУСКЕ

Ирина Выдрина

БУДЕМ ЖДАТЬ- КОГДА ПОЯВИТСЯ....

Сергей Селезнёв

министров нам не нада -парадами командовать будем сами....😜

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!

Alex Antuh

А по какому критерию, как в жизни, самого изворотливого в лучшем случае

Дайлова Надежда Гомель

Ну уж это вам всем виднее.

Alex Antuh

Нужно проголосовать

Дайлова Надежда Гомель

Конечно нужно..

Ольга

Будем! Я буду секретарь-референт с правом совещательного голоса.😀

Дайлова Надежда Гомель

Я не против. А как остальной народ?

Ольга

Я не спрашивала

Ирина

мы в воскресенье губернатора выбирать будем.так что дела поважнее

Николаич

Насчёт президента длаю самоотвод!А Генпрокурором несомненно-я))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же! Есть ещё порох а пороховницах!

Николаич

А то!))

Виталий Иванович Вербицкий

Так у нас самоуправение, а администрация уже давно существует!

Дайлова Надежда Гомель

А кто это их так взвёл?

Виталий Иванович Вербицкий

Так нашего брата хватает... Сегодня утром открываю почту, в ней 486 писем... Глаза на лоб полезли - такого еще не было... Оказалось 446 сообщений от Neo - приглашения посетит спрашку!!! Осеннее обострение административного идиотизма!!!

Дайлова Надежда Гомель

😄бывает и так

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже! Удачи Надежда! 💐