Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Чем Муай-Тай отличается от Кикбоксинга ?

Ответы
Мария Луговая

Отличие состоит в разрешенных ударах, в тайском боксе разрешены удары руками, ногами, локтями, коленями и голенями, в кикбоксинге только руками и ногами.

Па
Павел

Муай тай это вещь, если я не ошибаюсь его еще Тайский бокс называют.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, тайцы его называют ещё "Бой восьми конечностей". По всем этажам там бьют. Кулаки, локти, колени, голени, стопы.

Ал
Александра

Самое первое, что пришло: локти и колени. В кикбоксинге это нельзя.

Ал
Александра

Во втором реально больше запретов и он младше

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Младше не то слово. Кикбоксинг зародился в 60х годах в США. Муай-тай древний, назывался изначально Муай-боран, в Тайланде был основан, чтоб это единоборство было эффективным на улице и без сложных комбинаций как в Каратэ, Ушу например.

Александр Грызлов

Манерой ведения боя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

локтями коленями