Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Красота спасёт мир…

Сказал давно когда-то Достоевский,
Что мир спасёт, конечно, красота…
Но что есть красота?! Вопрос не детский.
Сложна ль она, а, может быть, проста!

А, впрочем, почему вопрос не детский?
У них свои понятья в этом есть!
- Красивее всех мамы! - Ответ веский!
Им чужды ложь, угодливая лесть…

О красоте в различных странах мира
Суждения свои - своя черта.
А кто с вином якшается - сатира, -
У них питьё в бутылке - красота…

Одна - на шпильках - просто загляденье!
Идёт, как будто сказочный мираж!
Другая - спотыкается, а тени…, -
На льду корова, - срамота и блажь!

Кому-то модный шик адреналином,
Кого-то горы ждут и высота,
А кто-то - на прекрасные картины
Вздыхает:
- Боже правый, красота!

Но глядя на изящное искусство,
Куда б не уводили нас мечты,
Любовь, добро –
прекраснейшие чувства!
Вот истинные званья красоты!

Я сам не претендую на Делона,
Но с Квазимодо тоже не равняй!
И телом не похож на чемпиона…
- Небритый, вечно мятый и жирдяй, -

Пусть, глядя на меня, так скажут дружно.
Но вспомним песню давнюю пока:
«Я не прекрасен, может быть, наружно.
Зато душой красив, наверняка!»

2015г 9 сентября

&&
""""" ''

Красота никогда мир не спасала - ни красота образов, ни красота звуков...никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней...если этого нет - красота ослепляет, а слепого легко обокрасть... мир "спасет" разум, так как настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках...но есть и закономерность развития...лишь только после "катастрофы" происходит обновление мира - это как сезон годовой на земле (весна, лето, осень, зима)....такова диалектика обновления Мира....из "ничего рождается все"....

P.S.
Красота требует жертв, Красота спасет мир....все это персидская мудрость...
Что такое красота...."богатый" оазис в пустыне (источник...города востока)....по тем временам в пустыне процветала жизнь в оазисах...в большинстве из них было перемирие между купцами, ворами и бандитами - отсюда, красота спасала мир....почему требует жертв....жертва - это "налог" с жителей на охрану красоты ( оазисов)...следовательно красота спасала мир, но требовала "жертв"...

Миха Макеев

Красота женщины для "светлого" мужчины требует не так много усилий. Ему нравятся длинные распущенные волосы, чаще всего без челки, родного цвета и одинаковой длинны, их удобно подравнивать. Косметика такими мужчинами не приветствуется. Из одежды они любят наряды придающие красивую объемность (платья, например, как раньше были ниже колена) Им не по душе видеть девушку в одежде подчеркивающую её сексуальность, их это начинает портить и они теряют любовь и восхищение к ней, зато возникают другие не желательные энергии. Из обуви любят то в чем удобно ей ходить, это не туфли на высоком каблуке или шпильке. Украшения принимают любые кроме пирсингов и прочих негативных украшений. Есть другой вид мужчин. они любят килограммы косметики, волосы им не важны абсолютно и предпочитают только обтягивающую одежду, подчеркивающую сексуальность. Любят они только в плане секса, им больше от нее ничего не нужно.

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Евгений Христофоров.

у меня бизнес в сфере топливных технологий.

Товар - супер НОУ-ХАУ - нужен практически каждому!
Особенно сейчас, в кризис, наиболее востребован.
В первый же месяц легко можно выйти на 1000$, дальше - больше!

Есть хороший информативный сайт, адресная доставка.
Значительную часть работы можно вести в сети Интернет!

Если интересно, могу предоставить Вам больше информации.
Дать Вам ссылку, будете разбираться?

Karlygash Kozhabek

ну слово "жертва" в этом случае преобретает иной смысл,нежели слово труп или же смерть. нынешние девушки привыкли терпеть боль от выщипавания бровей,коррекции губ. каждый кто хочет быть красивым приподносит в качестве жертвы самого себя,но для них потом приятен результат. если у тебя широкий карман почему не принести себя в жертву для красоты.

Мишута

Это во времена Пушкина и Лермонтова красота спасала мир,а сейчас -ботексы, силиконы,различные модификация тела и т.п. вряд ли спасут мир.А вот на счёт того,что требует жертв -это точно.Посмотрите на некоторых известных актрис - после ножа пластического хирурга они превратились в "нечто".Это уже не "он",не "она",а какое-то "оно")))

We
Weenycat

ну это смотря как воспринимать это выражение. просто стоит жертвовать своими прихотями, жертвовать своей ленью, заниматься своим телом, душой, умом. и тогда каждый человек станет лучше. а мир состоит из людей. и мир станет лучше. а просто так ещё ничего не спасалось само по себе. ни на одной войне без жертв не обойдётся

Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Михаил Борисович

Это о двух равных красотах и они не сводимы. В первом случае красота - духовная. П. Делающая его преображающая мир. Делающая его чище, тоньше, разумней. Позволяющая отдать себя в руки Божии. А во втором- речь о том, что многие женщины готовы платить деньги за то, чтобы выглядеть лучше. Чтобы "по одежке" встречали лучше.

Михаил Борисович

Никто вас не собирался рассматривать. Да и не возможно это. Но аватарка хотя бы нормальная должна быть. А вы почему-то прячетесь. А Евангелие говорит, что не гадо " метать бисер перед свиньями". Вот так там написано. Имеется в виду, что надо знать с кем беседуешь о пространстве ДУха.

Михаил Борисович

Вот я и не хотел об этом в интернете беседовать.

Михаил Борисович

не стоит произносить имя Божие в суе

Л..... Кwwww

Михаил....не переворачивайте всё с ног на голову.... в библии не написано за интернет потому что люди не знали что это? и в интернете можно читать и просвещаться если поадуться хорошие учителя, но это не значит что нужно фиксировать свои лица,- души достаточно)

Михаил Борисович

А что суеверия тогда не было. А эир значит вера в суе. И почитайте правила о том, какие можно и нельзя тут темы обсуждать. Потому больше я и не буду публично об этом говорить. Тем более с вами. Вы же слышите только себя. А кроме библии есть еще Священное предание. Успехов.

Ирина Морозова

Приятно смотреть на красивых людей, на красивые места. Человек становиться чуть добрее, а чтоб все было так красиво нужно немного помучиться. Для человека сделать депиляцию волос,а чтоб были места красивые, нужно их убрать, спину при этом согнуть, а если она у этого человека болит.

А.
Алена ..........

Так эти жертвы не на разрушение, а на созидание:) Например, производят демонтаж старого здания, разбивают ветхие стены, старый фундамент, роют котлован. Разруха?В какой-то момент-да. А потом строится новое, красивое, то, что радует глаз. Пример не самый удачный, но...как-то так...:)

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...ммм это ты реально на фотке?красотуля:-))это всего лишь слова а на деле красота ну незнаю,врятли спасет только расчет в глобальных масштабах.например гагарин спас как-бы ссср.стал первым человеком в космосе!чем не достижение?говорят женщины, красивый:-D

Евгеша Бойченко

я не верю что красота спасет мир ), постоянные жертвы действительно спасают, мы живем благодаря тем кто отдал жизнь за нас, они были жертвами ради нашего будущего, ради страны , которой нет. Красоты- не более чем временный эфект в могиле нет понятия: красота, богатсво и тп

U=
Ulzhan =)

Нет какой-то конкретной красоты. А если есть, то это Гармония. Это не банальный ответ, жить в ладу с самим собой - Гармония, прощать другим, то что прощаешь себе - Гармония. Таких примеров много, но если попытаться отвечать на свои же вопросы прежде чем задавать их, то....

Евгений Чопочём

красота бывает не только внешней, но и внутренней! и что бы добится внутренней красоты (которая,действительно может спасти мир) нужно пожертвовать, чем-то другим (у каждого человека есть свои излишние стороны... ними и нужно жертвовать во благо внутренней красоты).

Валерий

Если жертва принесена во имя высокой цели,то и цель будет достигнута(поэтому жертвы принесённые во имя красоты оправдывают высшую цель--КРАСОТУ)...а ТО ,ЧТО КРАСОТА И ГАРМОНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСУТ МИР-ЭТО ОЧЕВИДНО---НЕ хаос же--ХАОС ПОДРАЗУМЕВАЕТ РАЗРУШЕНИЕ......

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное,только в том случае, если истинно красивые женщины будут отдаваться в жертву истинно умным мужчинам... Представь! Какое потенциально красивое и разумное Наследие будет!? Только Подобное может спасти Мир...
Все иные варианты - нереальны!

Надежда Дзыгуля

Поверьте, эти жертвы, так счастливы!Это если мы говорим о любви.И о Вашей избраннице, соответствующей этому термину. А ведь красота окружает нас: цветы, небо, звезды.....Это все положительный заряд для всех людей.Мысли о позитиве. Созидание.)