Алеся Заяц

Женщина-это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне.Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей...И сладкая сказка в жизни мужчины... ​ ​

Ответы
Andrey Rubtsov

Мы даже не знали как называть это
мы не опасались возможных последствий
мы не смотрели в окна и не читали газеты
всё было так просто как только бывает в детстве

Химик назвал бы это сообщающимися сосудами
коротким замыканием назвал бы электрик
философ назвал бы экзистенциализмом
и наверное блядством назвала бы соседка

Впрочем нас интересовало все
дребезжание стекол
биохимия того что движется по вене
сантехнические устройства газовые плиты
электрический ток и изменение размеров полового члена
и губ и разное прочее окружающее
осветительные приборы вентиляторный ветер
тараканы суетливо шуршащие в газетах
особенности анатомии и фармацевтика в цвете

Нас интересовали книги
скорее возможность
их употребления в каком-нибудь другом плане
дверные звонки
их продолжительность и темперамент
звонившего и его реакция на отсутствие ответа
поздно устанет ли
рано

И больше всего нас интересовала грань отделяющая жизнь от смерти
и что это
смерть
в её чистом виде
мы не знали времени в каком находимся веке

🖼 (850 bytes)

По осени, из зоны продувающего насквозь ветра,
вслед за звонком просочиться в тепло твоего уюта
и вместо "здравствуй" сказать что-нибудь нетра-
диционное, возникнув подобно десантнику без парашюта

с последующей ломкой всех продуманных планов,
с затоплением реальности горячим кофе или
холодным "Мартини"
или ее поглощением ватным облаком плана
или делая ее неслышимой, повторяя друг друга имя.

И реальность умрёт, оставляя наедине нас,
и время остановится и дальше идти не сможет
и ты забудешь какой год, и месяц, и день, и который час,
и пальцы мои коснутся твоей изумительной кожи.

И, прижимаясь ко мне своим возбужденным телом,
ты скажешь: "Господи, какие у тебя руки!"
и постель, сверкающую в ночи ярким пятном белым,
собьют в комок сладостные, невыносимые муки

и пространство сожмется в кулак и загонит в угол
и радость и страх и бежать и куда и бежать и надо
(так кочегары в поту в топку бросают уголь)
и взорвется мир и осыпется точками слепящего града.

Надежда Волкова

Лучше чем сказал Екклесиаст не скажет никто:10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Прит.31:10-31)

Igor Molotkin

Хотя ИЖ сказочно прекрасна и умна, как Эйнштейн и Будда вместе взятые, у нее никогда не возникнет и тени мысли бросить своего самца и найти экземпляр получше, даже если ее самец — жирный прыщавый задрот, целыми днями сидящий на имиджбордах и получающий копейки. ИЖ не променяет его даже на Брэда Пита или Джонни Деппа собственными персонами. Да что там не поменяет — она на них даже не глянет! При этом она всегда с пониманием относится к заигрываниям своего самца с другими самками — благодаря своему исключительному уму она понимает, что кобелизм — неотъемлемая часть мужской природы, и нужно не обижаться, а наоборот радоваться, что ее самец — настоящий мужик. Она даже с удовольствием покувыркается втроем с ним и его новой телкой, если это доставит ему удовольствие.

*****

Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

Лариса Ушакова

мощи у мужчин не хватает пить это вино...

*****

согласна

*****

Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

Zavyjaloff Oleg

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво, Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев, Без злости и прочих страстей, Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках, В момент беспричинной любви, Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Azamat Raxmetow

Вот и осень пришла,
А казалось, что хуже не будет
А любил я тебя
Как никто никого не любил

Столько время прошло
Думал, сердце поймет и забудет
А оно снова жжет
Когда думаю я про тебя

Вот и осень пришла
А ты мне вновь красивою снилась
Улыбалась, звала
И просила чуть, чуть подождать

Что дожди все пройдут
И кончится эта вот сырость
И вернусь я к тебе, все опять зацветет
И начнем всю жизнь вновь опять

Так проходят все дни
Жду я прошлое лето
Ну а что остается
Только сильнее лишь ждать

Хотя понял давно
Что чудес не бывает же люди
Что прошло, так прошло
Не вернется, как было опять….

Вега Светлая

Это вдохновение для мира..ВДОХ НОВИ..так что не забывайте об этом,горящие в очаге,дарящие тепло в постели,улыбающиеся посредством губ,сюда и сердце включите, блеск глаз,как матери детей, ибо во вдохновении зачатое дитя лишь Гением не меньше чем родиться может,и сладкая сказка вечности для мужчин..которые набрав потенциал удвояться внутри, а не во вне или сна роди и станут когда нить сами собой или..ДЕВОЙ с русою косой. 🌹 Спасибо! про Дух святой не забывайте.. тогда и сказка будет вечной.иначе сами себя и изводим.

Natali Shelkovica

Женщина, которая может Любить,
может легко перемыть всю посуду.
Даже которую сложно отмыть.
Из повседневности сделает чудо.

Женщина, которая может Любить,
может мужчину легко и с улыбкой
тихо и нежно умиротворить,
не попрекая случайной ошибкой.

Женщина, которая может Любить,
ценит себя и свою уникальность.
И выбирает - творить и служить
вместо метаний из крайности в крайность.

Если пока что я не такая,
если казаться могу, но не быть,
значит, теперь, наконец, понимаю, -
время пришло научиться Любить.

Natali Shelkovica

женщина должна быть слабой...это ее приоритет

Венера *********

в наши дни она уже стала сильной...потому ,что ослабли те кто рядом...или не хотят быть сильными...

Natali Shelkovica

это не только в наши дни...и раньше тоже ...женщины коня на скаку остоновят и в горящую избу войдут...чтобы вытащить оттуда мужа-пьяницу....

Венера *********

ну да...ведь и тащили его....и тащат...

Natali Shelkovica

В кабачке довольно чисто, а над сценой лозунг реет: «Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет». Если нота неприятна, в рот отправьте стопку мигом. Неужели непонятно: пианист не будет Григом, стать Шопеном не успеет. Объявлению поверьте: «…он играет, как умеет», вы стреляете, как черти. Девкам он неинтересен, шепелявит и хромает, но зато немало песен, пусть фальшивя, но сыграет. В час, когда возникнет ссора, кружка пролетит со свистом, кто-то выкрикнет весомо: «Не стреляйте в пианиста».

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Мари Сабель

Во мраке просыпаясь звуки шлю тому, Кого не знаю и люблю, Кого люблю за то, что не познаю. Ты слышишь?... Мы живем на сквозняке. Рука во тьме спешит к другой руке, И между ними нить горит сквозная. Ты чувствуешь? Душа летит к душе. Как близко ты, но мгла настороже Закрытых окон нет, глаза закрыты. Во мраке просыпаясь, звуки шлю тому, Кого не знаю и люблю, и верю, и ищу, Как знак забытый... @ Владимир Леви

Олег Тарасов

Вас немного занесло в какие то мифические фантазии. Женщина не может быть сказкой. Женщина -это жизнь, энергия жизни, а мужчина форма и предназначение мужчины оформить жизнь. Социально биологические существа имеющие тонкую душевно психическую организацию сознание, чувства. Являющиеся носителями культуры это не сказка а объективная реальность

Сергей

Не всегда сладкая.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Александр Себихов

Сладкие сказки не истерят по любому поводу, не выгуливают мужа во время своего шопинга, не спорят со свекровью и не всегда соглашаются со своей мамой, особенно в вопросах достоинств и недостатков своего мужа... А так Вы абсолютно правы... Особенно в случаях, когда сладкая сказка не превращается в кромешный ад...

Зиля Аскатовна

А где же Мужчина-которая содержит огонь в очаге, что тепло от него близким, где он отец своим детям, а где же Мужчина, который приходит с улыбкой домой после работы, чтобы блеск глаз у мамы не потерялся, а где же Мужчина, чтобы просто обнял ласково близких и сказал: Я Ваш защитник, Ваш рулевой, Ваш друг и т.д....

Николай Загуменнов (Чайковский)

Женщина- З-лата-я половина человечества. З- высшими связями единяющими земное и небесное, биогенизацией энергий; лата- латающая, покрывающая собой, лечащая, защищающая своей ауральностью, хранительница домашнего очага т.е. мужской серебряной половины. ОчАг - очевидный новогосподнец.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!Если она соответствует таким параметрам!!!!Но,есть и обратная сторона-пьянство,разврат и меркантильность!!!Понимали бы современные девушки,как это гадко!!!!Женщина-мать!!!!Уже это означает чистоту и доброту!!!!!Вселенная не прощает пороков в женщине!!!Она их наказывает потом!!!!

Ирина

Светолюбивы женщины. Они
Не могут пыль на стеклах окон видеть,

Им докучают пасмурные дни,
Их черным словом так легко обидеть.

И светоносны женщины. Нельзя
Представить даже, что за темень будет -

Исчезни вдруг их ясные глаза
И маленькие матовые груди.
Александр Решетов