На
Ната

Надежда- самообман ,Но это все ,что у нас есть...

Ответы
На
Наталья

«надежда», означают ждать с нетерпением и ожидать хорошего. В сущности, надежда слагается из двух факторов. Она включает в себя желание чего-то хорошего, а также основание для веры в то, что это хорошее придет.Надежда сродни вере, которая должна строиться не на домыслах, а на фактах.Поясним это на примере. Когда вы просите близкого друга оказать вам услугу, то вы надеетесь на его помощь. Ваша надежда имеет под собой основания, потому что вы верите в своего друга — хорошо знаете его и вам знакома его доброта и щедрость. Ваша вера и надежда тесно связаны, даже взаимосвязаны, но между ними все же есть отличия

Носок В Варенье.

нет надежды ...потому что нет выхода..надежда это просто очередная идея...вы не сможете уй1ти от того что вы есть...можете выкинуть надежду...она не помогает....можно сидеть надеяться и ничего не делать...а толку?так всю жизнь и просидите...или вы думаете за вас кто то будет думать и совершать?нет...а если за вас все будут делать и совершать тогда кем будете вы?растением?или аквариумными рыбками?

Михаил Елистратов

Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.

Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

На
Ната

А была ли у вас любимая песня Дельфина?

Михаил Елистратов

Вера., Надежда., Любовь.,Весна., Я буду жить.,Убийца.,и много других. Вообще у него самые лучшие альбомы на мой взгляд :"Не в фокусе","Глубина резкости"

На
Ната

И ведь не поспоришь с вами!

Irina Konagbekova

Надежда не самообман,но у человека есть кое-что ещё сильнее,это умение терпеливо ждать,человек способен ждать даже тогда, когда Надежда исчезает, испаряет во время.

Вячеслав Алёхин

Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна. (Дельфин).

Николай Ушаков

Если хочешь иметь, что не имела, надо делать то что никогда не делала! Надеяться можно сколько угодно! Сделать надежда не заставит!

Алексей С

Нет, надежда может реализоваться, а у нас есть возможность, выбор и многое другое

Евгений Вахтель

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной

Евгений Вахтель

хотя в следующем году уже может и выплатим))

На
Ната

Удачи Вам!!! Мы выплатили в августе уже.)))

Евгений Вахтель

ну мы то сразу еще одну брать будем))
расширяться надо уже))

На
Ната

Ой кабала.... А что поделать...надо так надо)))

Игорь Zmei000

тебе-то чего плакать? с твоей внешнестью я бы тебя хоть сейчас в загс повел.

На
Ната

Спасибо)))

Игорь Zmei000

да спасибо не нужно.я не комплимент делаю а констатирую факт. ну и в принципе это комплимент. девушка ты красивая.

На
Ната

Засмущали вы меня)))

Игорь Zmei000

наташ это правда чему смущаться?

Михаил Александров

Надежда, это всего лишь капля в океане возможностей, которые у вас есть.

Ел
Елена

у меня всё есть, кроме здоровья, и никаких надежд и самообмана

На
Ната

Здоровья вам

Ел
Елена

пока

Muhiadin Tulemisov

прочитайте аудиокнигу сила сознания от мечты к реальности

На
Ната

Спасибо!

Fallen Angel

Радоваться надо даже малому из того, что у нас есть.

Анатолий Ко

Вера в себя , как в песенке,, что легенды нам о боге "

Nikolai Korjkovcri

Нет, у нас есть все просто мы не умеем это ценить

Асылбек Бактыгалиев

надо быть упрямым,чтобы надежда оправдывалась

Влад Князев

Нет Надежда это вера прежде всего а мы русские

Николай Чумаков

Надежда не самообман и есть ещё вера и любовь

Антон Дроздов

Надежда компас Земной она укажет нам на Бога

Мам, Я Принцесса!

она ходит по рукам, продавая свою честь ...

На
Ната

Эта лживая тварь...пыль пускает в глаза...

Мам, Я Принцесса!

Ускользая в тот момент, когда она так нужна

На
Ната

Она будет приходить и возвращаться много раз

Мам, Я Принцесса!

всегла держа на расстоянии заветный алмаз

На
Ната

А какая песня ещё на ум приходит

Мам, Я Принцесса!

Щас Скриптонит слушаю

На
Ната

)))