Регина Владимировна

Ваш девиз?

Ответы · страница 4
Владимир Назаров

Для чего мне после смерти радость и успех. Жизнью, бпедностью, богатсвом Небо ведает за всех.

Пп
Ппло

ошибаюсь.обжигаюсь.иду дальше улыбаясь.если я кому не нравлюсь-застрелитесь.не исправлюсь.

Мираж Иллюзии

"Все мне дозволено,но не все на пользу.Все мне принадлежит,но ничто не должно обладать мною"

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне спиной, то я скажу: "Ммммм... какая попка!"

Катя Юшко

"Когда я хороший, я очень хороший. Когда я плохой, я еще лучше."- уж и не помню, кто сказал.)))

Елена Веселова

Никогда не унывать. Ко всему относится с долей юмора и легкой иронией!!! Особенно к себе...

Пётр Гайдук

ДЕВИЗЫ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ СРЕДНЕВЕКОВЫХ РЫЦАРЕЙ,А ТАК ЖЕ СОВЕТСКИХ ПИОНЭРОВ.НУ И ИДИОТОВ)))

Роман Гультяев

в этой жизни умереть не сложно, сделать жизнь значительно трудней !!!! девиз сделать )))))

Галина Марьяшина

Всегда улыбайся:себе жизнь продли.тшь,друзей порадуешь,врагов побесишь.А у вас какой?

Наталия Левченко

наш девиз непобедим - возбудим и не дадим,их девиз еще мудрей: не дадим - позвут ...дей 😄

Людмила Хайдарова

вперед , не останавливаясь )))))))))))ну если совсем на Х , можно таблеточку и дальше ))))))))

Г.
Галина .......

один ум хорошо а два лучше особенно если они принадлежат одному и тому же человеку

Ales' Tuchkin

Сегодня, я друга похоронил, за партой вместе сидели, какой у меня может быть девиз?

Юлия Клюева

примите мои соболезнования....понимаю, как вам тяжело на душе.... я тоже теряла очень близких людей....

Серж П

Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не вреди. Ну не девиз,просто просьба)))

Брюс Быковски

дед мороз выше нос,санта вылетел на крос.пять оленей на снегу,все подарки на виду.

Галина Зверева

...ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ол
Ольга

Только лишь те, кто совершает абсурдные поступки, смогут достичь невозможного! .

Елена Ваенга Ⅱ

"Свобода, равенство, братство!" и конечно же "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"

Марита Парфенюк

Во всём мне хочется дойти до самой сути.В работе,поисках тепла,сердечной смути...

Людмила Шакирова

....не относись к жизни через чур всерьез.....нам из нее живыми все равно не выйти....