Регина Владимировна

Ваш девиз?

Ответы · страница 7
Oльга Kраснюкова

изменить то что произошло невозможно, остается жить и помнить.а ваш?

Oльга Kраснюкова

не зацикливаться но и не считать что это хорошо. как по вашему.

Ир
Ирина

Ольга,а я и не говорила ,что это хорошо(это к лучшему)

Oльга Kраснюкова

охренеть, у моего мужа у брата сын утонул в 22 года- это по вашему к лучшему?

Ир
Ирина

соболезную.но в любом случае смерть рождает новую жизнь и у меня было не мало потерь,но жизнь продолжается

Oльга Kраснюкова

от него никто не родился. жизнь родителей продолжается в тоске и печали.

Нaтуля Белоусова

не прогибатесь под изменчивый мир пусть лучше он прогнеться под вас

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

если что-то начал,то не бросай,пока не дойдёшь до конца,не выполнишь

Петр Беззаконнов

Мы наплюём в зелёные береты(форт брэгг)во славу наших ярко-голубых!

Marishka (_-)

Обидели-плюнь,оскорбили-забей,ударили-вспомни...Вспомни все и убей!

Виктория Кузина

"Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе"

Пахламон Пахламоныч

Курочка по зернышку. (Большую задачу разбить на несколько простых.)

Елена Влад

Недостаточно знать - надо и применять, мало хотеть - нужно и делать.

Конь В Пальто

не плюй в колодец. из него придёться испить водици. рано или поздно

Гуля Солнечная

Жизнь - улица с односторонним движением, нельзя вернуться обратно.

Галина Мохова (Тула)

девушка, вы умеете что-нибудь делать быстро? да - я быстро устаю.......

Anna Shartez

На работе , дома, на тренировке есть одно важное правило- не убить.)

Ма
Марина

сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь- лежа наступай!!!

Tatiana Zagvozdina

Если я утром проснулась и у меня ничего не болит-значит я уже труп!

Давид Погосян

придерживайся к чистоте душевной, и твое окружение будет таким же

Не
Не-Знайка.....

если фортуна повернётся к нам задом)))мы как-нибудь пристроимся))))

Наталья Федорищева

чтобы в жизни не случилось,никогда не падать духом и не сдаваться

"13"

я его сама не выполняю,но это принимай людей такими,как они есть...

Альфия Корнева

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события...

Дмитрий Грачёв

Руку поднимаешь. А потом со словами "Пошли все на хрен!" опускаешь