Регина Владимировна

Ваш девиз?

Ответы · страница 9
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Не надо искать смысла жизни -- надо просто жить! (с) Рей Бредбери

Три Метра Над Уровнем Неба

Радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи!

Юрий Яроцкий

...МЫ- БЛЯХАРИ!!!...повынни мы сесю трубу ЗАБЫТЬ!!!...---я- жестянщик.

Руслан Антонов

...........Любите и будьте любимы.......http://www.playcast.ru/uploads/2015/11/02/15714351.swf

Роман Васильчак

Кто всего себя отдает Богу,того Бог никогда никому не оставит.

****** ******

1.Никто не стоит моих слез. 2. Всё что ни делается, всё к лучшему.

Ec Lui

«Если можешь не делать – не делай, если нет, то делай быстрее»

Waw

второй раз отвечать? ))) Чо_Орная Вдовах), пора сменить вопрос)))

Росина Макаренко

не стоит слезы лить напрасно, пошли все нафиг жизнь прекрасна

Антонина Семенушкина

не шагу назад не шагу на месте а только вперед и только вместе

Руслан Гареев

если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет,хииииииии))))))))

Анна Коростелёва

идти с улыбкой, не показывать плохое настроение чужим людям!!

Anatoliy Kofman

Наш девиз непобедим! блестеть кататься. а в руки не даваться!

Любовь Буркина

НЕ УНЫВАТЬ..НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕГАТИВНОЕ ДРУГИМ

Галина Козлова

Другой такой нет! Я - ексклюзив! и примените это каждый к себе

Наташенька

прожить так,что б небыло мучительно больно за прожитые годы

Инна Дзюра

Я не имею плана действий… Я страшна своей импровизацией…)))

Ир
Ирина

..ещё не сочинила, это для тех, кто зациклен на одном и том же!

Елена Зыкова

Покаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опоздать....

Роза

Лучше попробовать и сожалеть, сожалеть, что не попробовал...