"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так мало места, чтобы выразить свою мысль...и 500 символов порой не хватает чтобы написать свой вопрос подробно и понятно...приходится вечно что-то корректировать, изменять. А вы как считаете, стоит ли увеличить количество допустимых символов в вопросе? И вообще хочется спросить, вы часто сталкиваетесь с подобной ситуацией, когда вам просто не хватает слов, чтобы завершить свой вопрос?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Здесь такого не было, вопросов задаю мало и редко. А вообще в жизни такое бывало. Смотрела один интересный вебинар. Никак не могла сформулировать вопрос, не давали много слов написать. Совсем как-то мало было.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Желаю здоровья вашей дочке..

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Все будет хорошо! И Вам удачи ! Иду спать ! Спокойной ночи !

Лариса Бочкарёва

Привет ! Вернулась утром )

Бронислава Шевкопляс

Я не люблю задавать вопросы, не имеющие смысла. А вопрос со смыслом укладывается в 500 символов. Мысль должна быть короткой, как выстрел и яркой, как молния.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кто его знает, может мне завтра это не нужно будет...
Спасибо.

Бронислава Шевкопляс

А сегодня? Может быть сегодня именно это Вам и нужно. Вчера ушло безвозвратно, завтра наступит только завтра. Живем сегодняшними идеями и желаниями.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Согласен...надо пощупать это ОШО

Бронислава Шевкопляс

Потом поделитесь впечатлениями?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сначала нужно изучить вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хех... в 500 символов вкратце можно "Война и мир" уложить, Вы не застали те времена, когда было 50 символов, вот там и совершенствуй свой талант к краткости

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа, понятно, я купил курс скорочтения но осваивать так лениво.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если нет необходимости, то оно и не нужно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нужно, нужно напитываться знаниями. И как сталин, не менее 500 страниц в день читать. Или сколько там он читал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

500 в день я не пробовал, но за ночь не напрягаясь книгу в 200 - 250 стр. проглатывал. Но дело не в скорости, а в осмыслении прочитанного, один автор читается легко, а другой так закрутит...🤦‍♂️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, хотела один раз грустный стих поставить, получилось ужасно...больше не экспериментирую))

И*
Ирина *Z

Вы говорите все правильно,..... но!... Люди не хотят читать более двух-трех строк...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Таки да, таки да...я думаю что тому виной клиповое мышление.

И*
Ирина *Z

Это неважно.. Лень ума, ограниченность.. Роли не играет.. Людей трудно заинтересовать... Очень трудно..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто жизнь сейчас динамичная. И ты не успеваешь сконцентрироваться на сути. Так и видео на ютубе снимают и блоки новостей по телевиденью подают

И*
Ирина *Z

Давно не смотрю тв... Скучно, пресно.. Тупо..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю х) уж 8 лет как не смотрю

Галина

Вопрос должен быть четким ,кратким и понятным . Доброе утро, кот И лапки !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вай, аж захотелось х)

Галина

УШЛА .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Счастливой готовки

Галина

СКАЗКА НЕОТВЯЗКА .

Лилия Дыбина

у меня всегда хватает слов ,русский язык очень богатый !

Оксана

я не читаю длинных вопросов ,краткость сестра таланта.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно...для меня это ещё коротенько...мне приходится редактировать свой вопрос, чтобы он уместился в здешний формат.

Оксана

😆

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Целые предложения приходится убирать...)

Оксана

сокращай слова до смысла

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну так и есть. Но при этом я очень эмоциональный челловек, пару строк с эмоциями должно быть...без этого не могу.

Оксана

научитесь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тогда это будет не мой текст.

Нина Музарева

Просто нужно точно знать , что Вам хочется спросить.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Необходимый круг общения это вообще сложное дело...

Нина Музарева

Нет. Значит вы с самого начала своей осознанной жизни не туда вступили , а сейчас надо вырваться из старого окружения , поменять свои вкусы , свои понятия и представления о многом , т. е. в ранг выше , или ниже. Но , так ли уж это и надо ?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня его нет.
Вкусы менять не собираюсь, меня они устраивают)

Нина Музарева

Ну и Слава Богу. Самостоятельность в собственных отношениях , достойна уважения.

Вика Родионова

Длинные вопросы никто не читает. Это лишнее

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кто-то да прочитает)

Вика Родионова

Ну кто и может. Из 100 5

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хотя бы и так...короче вопрос сделать не могу, иначе он будет неполноценным.

Зоя Власова

Вопрос должен быть понятным и кратким! 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я довольно лаконична в этом плане.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего тебе! Я ушла.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Доброго дня тебе х)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.👋

Татьяна Юсупова

Не очень люблю задавать вопросы.

Пушистая

Мне лень читать длиные вопросы)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

думаю работу на дому найти

Пушистая

Лучше в коллективе

Пушистая

Нормально

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я ищу работу где людей будет по минимуму.

Снежана

Нет, такое бывает очень редко

Сильвия Нагваль

Краткость - сестра таланта ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я вижу ты тоже любишь разгуляться, так что не надо ля-ля)))

Сильвия Нагваль

В вопросах?..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В ответах)) Ладно, понял, уела. Но в общем ты любишь объёмно писать как и я, в этом смысле сказал)

Сильвия Нагваль

Да, просто учитываю способ восприятия собеседника. Кто-то одну фразу разложит самостоятельно и из нее массу выводов сделает, - а для кого-то удобнее наоборот, развернутый ответ получить и по частям его осмыслить. По твоей манере общения поняла, что второй вариант уместнее )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я и так и так понимаю, и из неё рождается всё равно пелена текста. А ты общайся так, как тебе удобнее)

Сильвия Нагваль

Ок ) Тогда - как получится. Тоже ведь в голове не на каждый случай краткие формулировки имеются )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Именно) как получится)

Леди Мила

Краткость - сестра таланта.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не всегда так, судя по опыту.

Леди Мила

Всегда! Нужно уметь кратко излагать свои мысли. Больше трех строк вопросы не читают.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это печально что не читают...а где-то даже и хорошо. В итоге, будут читать только те, кто любят читать и думать. А шутники разные и прочие господа, которые пишут не по существу вопроса, а какую-то дичь, просто пропустят это.

Леди Мила

🤔

Наталья Пономарева

Краткость-сестра ТАЛАНТА !!

Инна Школьникова

Не люблю длинные вопросы

Голубка Вольная

Сам понял ЧО спросил ???

Голубка Вольная

...заморачиваешься.

Голубка Вольная

Проще живи, на кой черт тебе такие заморочки...