Оксана

ИДЕТ МОБИЛИЗАЦИЯ || ДЕПУТАТЫ ХОТЯТ, НО НЕ ПОЙДУТ || ПРОБКИ НА ГРАНИЦАХ || МЕДВЕДЧУК И ПРОПАГАНДА

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ленинизм-советская власть плюс электификация всей страны,путинизм-бандитская власть плюс могилизация страны!

Оксана

👍

Yuri Kozhevatov

🖼ути-пути

Звездочет Дальнобой Торонто

не мобилизация а могилизация а кому охота подыхать за своего сцаря они только патриоты на диванах

Аглая

У вас канал последние новости))) или вам обсудить это не с кем?

Влади Мир

Утилизация населения РФ перед сдачей её Китаю.

Алексей Генералов

О бесишься! Как на скачках!

Оксана

🤣опять влажные кацапские мечталки...рашка ничего не умеет ни воевать ни обещать--умеет только тырить и еще ядерными причиндалами трусить...Что-то за 7 месяцев никто не разбежался,а руссня так побежала из херсонской области--спасибо за ленд лиз кацапы-столько оружия бросили!

Алексей Генералов

Не слушай вашу пропаганду. Всё происходит с точностью до наоборот.

Оксана

🤣рашке писдец!а слушай не слушай--это твои проблемы.

Алексей Генералов

)) Ошибаешься, это у вас проблемы.

Оксана

кацапа учить-только портить...иди дядя на войну,может ноги оторвет😉

Николай Смирнов

Класс.

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍🙂