Showing The Way

Знаете что Библия является самой издаваемой в мире книгой. Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров, то есть каждую секунду в мире печатается одна Библия?

Ответы · страница 2
Нина

Да...знаю. Как,впрочем,и самая запрещенная.

Нина

Но если есть спрос,значит есть и предложение.

Александр

Опиум должен поставляться бесперебрйно!

Максик Ласковый )

Решили завалить нас этой муккулатурой.

Максик Ласковый )

Нет, милок, не путай себя и библию, себя с пророками истиными не ровняй!Ты дерьмо, но пытаешься вылезти из говна за счёт Бога, за счёт Библии. А это уже святотатство!

Showing The Way

Кстати верная мысль , пророки это люди провозглашающие истину Божью , поэтому ты в какой то мере прав , насчёт пророка , сегодня всякий кто проповедует неискаженное Евангелие может называться пророком

Максик Ласковый )

Сейчас как раз смотрел эпизод из Мастер и Марнарита, где Понтий Пилат беседует с Иешуа перед вынесением вердикта о его казне. Знаешь почему, несмотря на уважение со стороны куратора к Иешуа, его всё же казнили?

Showing The Way

Знаю , а ты не знаешь , фильм этот ересь и насмешка над Евангелием , единственно интересный эпизод это где был разговор на лавочке

Максик Ласковый )

Ты говоришь, что “насмешка над Евангелием”. Но разве сам по себе факт смерти Иешуа - не показатель этой насмешки? Иудеи сначала поверили в него, потом оболгАли, предали его тело казни, а учение его переиначили и исказИли. Состряпали ложь про жизнь Его... А в довершение: потом тысячелетия и сами были гонимы по всему миру, как в Европе, так и в мусульманском мире. Да и по сегодняшний день ещё воюют со своими братьями КРОВНЫМИ (гоплогруппа крови J2)- с арабами. Коеим они же сами и внедрили “сказку” про пророка Иссу, потомка Махамеда. С кем родственный язык в недалеком прошлом.

Лина

пипец, лучше бы голодающих кормили

Showing The Way

И их кормят , но главный хлеб это Живое Слово

Лина

все попы бы так думали 😂

Showing The Way

Они вообще к Богу отношение не имеют

Лина

ага...как дискредитировали себя так и перестали иметь...Вон пишут в Ватикане одни педофилы служат, однако ИХ Бог каждый год зажигает им благодатный огонь ада 😂

Showing The Way

В Ватикане не зажигается огонь , в Иерусалиме да

Лина

ещё ближе к Иегове))

Марина

И что? Я все равно её читать не б

Showing The Way

Почему? это самая главная книга для человека

Марина

Потому,, что там несуразностей много.

Марина

Я не собираюсь ничего Вам доказывать. Это бесполезно

Showing The Way

Ну почему же ? польза будет

Кто-То Из Толпы

Так и хочется написать: 86400)

Кто-То Из Толпы

Ну вот чего ты хохочешь и даже не спрашиваешь,почему?😊😊😊😇😇😇

Кто-То Из Толпы

😊😇потому что в сутках 86400 секунд😇😊

Ирина Карпова

а бумага качественная?

Ирина Карпова

для кошачьих лотков подойдет?

Showing The Way

Ну не советовал бы вам так рисковать

Ирина Карпова

я же спросила- бумага качественная?

Тамара Блинова

нет я этого не знала

Тамара Блинова

н о я знаю что ее продавать грешно надо ее раздавать бесплатно меня сохранилась библия родственников на старо славянском языке

Ольга Платонова

Спасибо и что.🤔

Ольга Платонова

На данное время инструкция к жизни деньги , чтоб выжить.🤔

Showing The Way

Деньги чтобы выжить ?за деньгами стоят бесы они растут от числа поклоняющихся деньгам

Ольга Платонова

А чем деток кормить, учить молитвами, или подскажите.

Ольга Платонова

Так их надо купить за деньги а вы сказочник твердите они от беса от работы денежки.🤔

Showing The Way

Деньги это не зло, зло это любовь к деньгам

Ольга Платонова

Денег должно быть достаточно а влачить жалкое существование вот грех и подвергать детей. голоду дать хорошее образование бесплатно .Обязанность родителей.

Showing The Way

Да всё верно и всё же любовь к деньгам это корень всякого зла на земле

Андрей Будняев

И нахрега столько?

Андрей Будняев

Надо какнить почитать.. На чё там ведутся люди?

Ve
Veseliy

и кому она нужна?

Ve
Veseliy

Миру как раз она и даром не нужна.

Showing The Way

Да потому что мир ослеплён дьяволом

Света В Конце Тоннеля

Бедные деревья

Света В Конце Тоннеля

Зря, если их в расход пустили

Showing The Way

Нет они стали частью великого плана спасения мира

Света В Конце Тоннеля

И кого они спасли?))) Деревья хоть воздух очищают.

Showing The Way

Они способствуют спасению людей

Света В Конце Тоннеля

А, этих помешанных сектантов!?

Showing The Way

Поясни что значит помешанных и почему сектантов?

Света В Конце Тоннеля

А с ними общаться невозможно, неадекват полный

Lady Winter 🇷🇺

Ужас...

Showing The Way

Наоборот , это великая радость и благословение