Люся По

Какая потеря вас не огорчит?

Ответы · страница 2
Влад

Люся, По, по немецки Ж оп а

Люся По

А мне на мнение моральных уро дов ПО!

Влад

Я просто предострег, так то ТЫ наверное не Ж о ппа

Отар Софьян

Потерять бы проблемы.

Люся По

К сожалению это не возможно.

Отар Софьян

Согласен .но я бы не огорчился.

Юлия Павлова

близкого человека

Люся По

Ты вопрос правильно прочитала и поняла?

Юлия Павлова

Во-первых, не тыкайте мне, я с вами не ела из одной тарелки. А во-вторых, да действительно, я не точно прочитала вопрос, но образованный человек, понял бы правильно. А я не на столько моральный урод, чтобы быть безразличной при потере близкого

Николай Конев

Наше знакомство...

Николай Конев

Правильно -"Да"-ты еще и тупая...

Люся По

Тупой ты, раз позволяешь себе так себя вести с женщиной.

Николай Богомазов

Надо проверять

Николай Богомазов

И Вам тоже. Пока не потеряешь не поймёшь

Олеся Ефремова

лишнего веса

Люся По

Олесь, мы с мужем когда познакомились, мне 15 лет было, ему 19...А кроме него никого и не знала, поэтому вопрос меркантильности отпадает.За других ничего не скажу.

Олеся Ефремова

я говорю про тех, кто в поисках..сейчас наступили именно меркантильные интересы..

Люся По

Да они всегда были, эти интересы...Вы знаете как понять, что мужчине нужны именно вы, а не ваша собственность?

Олеся Ефремова

я их шкурой чувствую..и к гадалке ходить не нужно..один и тот же вопрос Где живешь (что б сразу в гости) и кем работаешь..

Олеся Ефремова

вот и вывод - какой муж не есть а надо держаться..)вот и держусь..)

Андрей Черепанов

Не стоЯние. 😄

Андрей Черепанов

Слава Богу, пока все нормально. 😉

Игорь Уланов

Потеря денег

Люся По

Меня тоже. Бабушка говорила, по родителям пойдёт...Ещё заработаем.

Влад Чепкасов

Потеря врага

Василий Потапов

Потеря веса.

Люся По

Судя по фото с весом всё в порядке, а я тоже Потапова, привет однофамильцам)

Андрей Хитров

килограммы

Люся По

Судя по аве, вы выглядите прекрасно!

Андрей Хитров

Сей час ещё лучше ,это старое фото ,года четыре назад

Валерий Панкоша

Бородавки

Валерий Панкоша

Никогда не было. Но если бы были...

Люся По

Меня тоже сея участь не постигла...

Mitiss

ваша)

Люся По

Вы меня и не обретали, чтобы терять...

Mitiss

простите, я сегодня не в настроении шуить)