Summer Girl

Когда у меня просят номер моего телефона, я даю номер своего бывшего. Знаете зачем? Чтобы у него портилось настроение каждый раз , когда ему будут звонить и спрашивать меня) Уровень гениальности-107% из 100%)))

Ответы
Oleg Mazroff

Ежели это-не фейк,ваш бывший ублажает ваш слух возмущениями о вашем поведении с низкой социальной ответственностью ? Или ему банально-пох?..))

Summer Girl

Ежели вы такой психолог,чего этим деньгу не зарабатываете?))

Oleg Mazroff

Таки вы НЕ ответили на мой вопрос )) Ответите вы,отвечу и я вам )))))

Summer Girl

Ну конечно это шутка)) хотя можно было бы и попробовать,кому интересно))

Oleg Mazroff

Таки вы просто шутили ? )) Жаль )) Было бы интересно узнать результаты РЕАЛЬНОГО опыта ))

Summer Girl

Так попробуйте,дайте телефон бывшей)))

Oleg Mazroff

Не,телефоны-не люблю..)) Молчащий телефон-бальзам на душу ))

В Лад

процентовка глупости - зашкаливает, знать не на столько он бымший, раз такая радость

Леонид Е

Да ты ведьма! (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

Summer Girl

Попрошу ко мне слова из этой роли не применять

Леонид Е

Как скажете. Но это не к вам. Это просто цитата.

Summer Girl

У меня тоже

Леонид Е

👌

P6
P.107 6200004

Походу неровно дышите к бывшему своему.

Summer Girl

Ага,ооочень не ровно

P6
P.107 6200004

Так сойдитесь снова.

Александр Ипатов

Тупости 89 процентов

🍒 Анастасия 🍒

На заметку.....😏

Ал
Алексей

Жестокая Вы! 🙂

Ал
Алексей

а у вас много номеров телефонов которые вы раздаёте?

Summer Girl

Моих номеров?

Ал
Алексей

вы же свои не раздаёте, я так понял, только бывших 🙂

Summer Girl

Я их не могу раздавать,я их удаляю)

Ал
Алексей

как вариант

Сергей Зимин

🖼

Нурыдин Хабибулин

😆

Р.
Руслан .

)))