Снежана Владимировна

Виновата ли женщина,что ей изменяют???

Ответы
Лю
Людмила

Вопрос интересен уже много веков. Жизнь меняется, а поведение мужиков - нет! Заметили вывод? Значит это в них заложено на уровне подсознания. Изменить мы не в силах природу мужчины- охотника. Исключения в поведении лишь подтверждают правила. Значит нам уже пора изменить свое отношеи к этой проблеме.

Снежана Владимировна

Она мне позвонила и рассказала,а он все отрицает....

Лю
Людмила

И не надо вам добиваться правды! Если он вам дорог, то просто стерпите. А если можете, то и по радуйтесь за него. Ну было человеку хорошо! Главное, хотел бы уйти, точно бы ушел, значит и вы ему дороги! Это и будет настоящим поведением мудрой жены!

Снежана Владимировна

Нет,не прощу....задето мое самолюбие....Порадоваться за что? За то что ему было с кем то хорошо?Да это вообще бред....Как можно было вообще так поступить???Тем самым пропало доверие,а если не верить тому с кем живешь кто рядом...Тогда вообще кому верить???

Лю
Людмила

Снежнночка, понимаю, это очень больно. Но пройдет, надо изменить свое отношение к этому факту. Жизнь длинная. Он вам нужен будет в ней? У вас много других предложений. Трезвый расчет, конечно, трудно применить к обиженной душе. Но попробовать надо.

Лю
Людмила

Попробуйте, при слушайтесь к женщине с 30 летним стажем счастливой семейной жизни. Все в наших женских руках! А эту дуру, лично я, отучила бы звонить раз и навсегда!

Дмитрий Татьянин

Нет. Мужчины полигамны по природе потому будут стремится изменять в любом случае. У меня есть друг который очень любит свою жену, просто обожает её, души в ней не чает, на руках готов носить, но при этом не пропускает ни одной юбки и это не считая того, что имеет постоянную любовницу.

Снежана Владимировна

это вообще бред какой то....

Дмитрий Татьянин

Это не бред. Это реальность. Я это вживую наблюдаю. Я знаю лично и его жену и любовницу, вижу как он млеет в присутствии супруги, они воркуют словно голубки, при том, что не молодожёны, вижу как он смотрит на неё с обожанием. Просто как я и написал выше мужчины полигамны, так уж природа запрограммировала.

Снежана Владимировна

не понять мне этого...не понять

Дмитрий Татьянин

Тут как раз ни чего сложного. Природа запрограммировала, что мужчина должен оплодотворить максимальное количество женщин, что бы у его потомства был бы максимальный шанс выжить. Вот эта программа и работает и любовь к одной конкретной женщине ей совершенно н мешает.

Мурат Шалекенов

Муж и жена в зоопарке посмотрели всех животных. Подошли к клетке с гориллой. Горилла хвать женщину и в клетку. Женщина кричит мужу - Дорогой он же меня изнасилует! Муж - Вот ему и доказывай, что ты устала, что у тебя голова болит!

Синьор .де Самых Помидор

Природа наделила женщину способностью красть мужской разум, но беда в том, что она уже давно не одна в этом мире. Разве можно обвинять мужчину лишенного разума и находящегося в неадекватном состоянии? )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему мужчина бальной такой?

Сергей Лебедев

В большинстве случаев виноваты оба. Он или она не удовлетворяет. Бывает и так, что как ни старайся, а он на лево смотрит. Вот это плох, а ростальное можно и нужно исправлять совместно.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

сложный вопрос. Все равно как спросить - виновата ли женщина в том что она брюнетка? Если мужчина изменяет женщине, значит она что то ему недодает - что он и ищет на стороне.

Эльмура Садыкова

зачем он тебе нужен ? ответь на этот вопрос себе , топом решишь терпеть его или нет, а тот кто изменяет он и будет изменять - физиология такая , ты тут не причем

Снежана Владимировна

Они абсолютно все изменяют....

Инженер Инженер

Отчасти. Меня обвиняли когда я работал. И настал момент когда подумал: трындежь тот же, так хоть за дело, а не просто так. А главное не попасться с поличным.

Алексей О.

Виновата ибо сама такого выбрала и за собой не следит, обмещанилась. Не виновата ибо муссинки по натуре свободу любят и тонкие ценители эротичности.

Валерий Шилов

Хм! Если первый раз я изменил жене, когда она мне сказала: "найди себе бабу" в ответ на моё предложение заняться сексом, так как Вы думаете, я виноват?

Виктор Барма-Aleynikoff

Безусловно! Очень важно следить за собой и "подогревать" желание и чувства мужчины! Но это, великое искусство граничащее с женской мудростью!!!

Антон Зайцев

эта монета имеет две стороны. не бывает так, что виноват кто-то один! Это точно... Можете сформулировать вопрос точнее или объяснить ситуацию ?

Дмитрий Арюсев

и да и нет. мужчина, как ребёнок, тоже хочет внимания к себе. А жёны не всегда его уделяют мужу. Сильный муж терпит, а слабый ищет утешение.

Павел Сперанский

конечно....значит мужчине дома не интересно....и беззаботно )))надо его заставить нести обязанности...и перестаньте быть мужчине мамой....

Василий Процишин

Всяко бывает,но в любом случае измена-это низко. Не устраивает жена-разведись,а потом уже пускайся во все тяжкие!

Снежана Владимировна

вообще золотые слова!!!!вы единственный мужчина который так ответил....

Василий Процишин

Если честно-не образовали.

Максим Соколов

сложно ответить на этот вопрос, мужчина он как ребенок, ему тоже нужно уделять время чтоб он ни в чем не нуждался

Снежана Владимировна

То,что мужчина-это тот же ребенок,я об этом знаю...Видимо тоже когда слишком много-это не хорошо и приводит к плачевному....

Алексей Иванов

она виновата в любом случае. Если она плохая и муж от нее гуляет и если она дура раз вышла за такого козла))

Снежана Владимировна

козлом он не сразу стал....

Алексей Иванов

он и был козлом от природы, просто раньше носил маску, а потом снял

Снежана Владимировна

а сколько времени по вашему человек может носить маску?

Алексей Иванов

да сколько угодно,хоть всю жизнь, пока вы сами не поймете что на нем маска. 👿

Пердалы Норжанов

Да потому что она должна была каждый день насиловать мужа чтоб отбить желания а так извините подвиньтесь

Александр Синяев

у каждой измены есть причины и не всегда виноваты мы! порой и девушки доводят безразличием и невниманием!

Алексей Камышин

все виноваты, не мне решать, это от них самих зависит, кому что надо. денег , семьи. или тут потрахаться