Снежана Владимировна

Виновата ли женщина,что ей изменяют???

Ответы · страница 2
Игорь Кривошеев

если ему чегото не хватает то он пойдет на лево это заложено природой кженшинам это тоже относится

Дмитрий Каракозиди

Бывает, но чаще всего не на тех женились, не за тех вышли замуж....а понятие приходит слишком поздно.

Василий Ниязбаев

в первую очередь, не умеешь удовлетворить мужика, или все из - за недосказанности и недоделанности

Владимир Пахомов

не обязательно. Это вообще сложный вопрос... потому что однозначный ответ на него не существует.

юк
юлия костюренко

Не всегда.хотя бывает.но и мужчины есть такие что им просто одной женщины мало,внимание любят)))

Сергей

Какие все вокруг... странные!... НИКТО, НИКОГДА, НИКОМУ не "изменяет"! Выдумки это, больного ума. 😞

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Женщине стОит на эту тему задуматься. Не всегда это так, но на многое она может повлиять сама.

Ольга Данельская

Не знаю. Наверно,да, раз живет с человеком, который ее не любит.Хотя жизнь-очень сложная штука

Светлана Воробьева

в какой то мере да, если изменяет ,значит считает что ему это позволено, а в это сама виновата

Ирина Родионова

да нужно себя пересмотреть что то в семье идет ни так если конечно нет нет нигатива на муже

Снежана Владимировна

а как узнать есть или нет?

Ирина Родионова

скажите имя мужа я посматрю

Ирина Родионова

порчи нет а пустота есть кольцо в доме чужое есть дареное

Дмитрий Столетов

в какой то мере-да, значит стала не интересна для своего мужчины, хотя и мужики не подарок...

Валерий Шилов

Думаю, да. В первую очередь в том, что выбрали такого ненадёжного партнёра и далее...

Мудрый Каааааа

Нет. Виновата похотливая сучка,с горящими глазами! А выбор между ,делать мужчине....

Evgeniy Karpov

а мужчина виноват что ему изменяют? Ответив на мой вопрос увидите ответ на свой. 🙂

Андрей Строкин

нет, это выбор другого (грешить или нет). ни что не может быть оправданием измены

Светлана Зайцева

женщина всегда и во всём виновата....уж такова реальность....неужели не привыкли?

Андрей Пушкарев

Это надо написать крупными буквами на небе!!!!!!!!!!!

Снежана Владимировна

Вы можете и привыкли к подобному,но я не собираю БУ....Пользуйтесь если вам самой это нравится!!!!

Светлана Зайцева

..."вы не собираетесь..."..вас и не спросят! 😉

Андрей Пушкарев

женщина всегда и во всём виновата....уж такова реальность....неужели не привыкли? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежана Владимировна

Вы даже мыслите со Светланой одинаково,вот вам и по пути......У меня ведро помойное чище,чем такие отношение которые вы приветствуете.....Удачи вам!!!

Светлана Зайцева

а у меня помойных ведер даже в обиходе нет....не пользуюсь, простите 😉

Андрей Пушкарев

Начали с морали закончили КЛИНИНГОМ.

В*
Виктор ***

измена это скорее состояние души, тут никто не виноват , человек просто такой...

Гульнара Агалиева

наверное да виновата, ведь если все так как хочет мужчина, то зачем ему другая.

Ру
Руслан

в семейных отношениях нет только одной виновной стороны, виноваты всегда оба

Mr. Anderson

канеш... мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами...