Захар Исаев

Известны ли вам пророчества, которые исполнились?

Ответы · страница 2
Лора

Не верю предсказателям.

Захар Исаев

А Библии?

Лора

В Библии стала сомневаться, не считаю её книгой от Бога.

Захар Исаев

Почему?

Лора

Потому что стала исследовать её.

Захар Исаев

Я тоже исследовал, но с противоположным результатом.

Захар Исаев

Да. Могу рекомендовать: https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/Библия-Слово-Бога-или-человека/

Лора

Я знаю кто вы, наслышана о ваших бесконечных лжепророчествах, ваша литература тому подтверждение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мои часто исполняються

Захар Исаев

Но ведь вы человек...

Eugen Schitz

А какие не исполнились?

Ждём новый Ковчег......

Захар Исаев

Почему? Где-то об этом прочитали?

Нет. Сам придумал .... Человечество идёт к самоуничтожению.... Разве я не прав ????

Захар Исаев

Да, например, в Откровении 11:18 написано о тех, кто будет губить землю. Но в той же книге - о том, что Бог вмешается и погубит только злых. На земле будет рай.

Mr. Ease

Курск таки утонул.

Захар Исаев

Об этом где-то было написано?

Вера Гудкова

не все сбываются

Наталья Мельникова

Да. Коронавирус

Захар Исаев

Да, эпидемии были предсказаны в Библии. К тому же учёные спрогнозировали появление новых, адаптированных вирусов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Царь северныйи

Коба Курцикидзе

да известны.....

Захар Исаев

Можете привести пример?

Коба Курцикидзе

одна девушка ещё в 1998 году предсказала мне мою будущую жизнь.....

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать библейские пророчества?

Ин
Инна

Только личные

Захар Исаев

Хотел поделиться библейским пророчеством: "Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14).

Захар Исаев

Что именно?

Ин
Инна

Всё. Это можно интерпретировать как угодно

Ирина

Метеосводка

Захар Исаев

Да, относительно точно. Доводилось ли вам читать библейские пророчества?

Захар Исаев

Что вы могли бы сказать относительно их точности?

Yuri Kozhevatov

Насчёт меня

Ар
Аргентина

поделитесь.

Захар Исаев

"Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14).

Валерий Герасимов

Ни одного..

Захар Исаев

Что вы думаете об этом пророчестве: "Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14)?

Валерий Герасимов

Какая ИМЕННО весть???

Захар Исаев

О царстве Бога, что оно решит проблемы.

Валерий Герасимов

И когда же это произойдёт???

Захар Исаев

По признакам описанным в Библии при жизни нашего поколения.

Валерий Герасимов

Ну, посмотрим...

Михаил Пухов

Есть такие

Захар Исаев

Можете привести пример?

Михаил Пухов

Например пророчества на Иисуса.

Захар Исаев

Да, тоже читал. Спасибо. Как думаете, что нас ждёт?

Михаил Пухов

Вечная жизнь в Раю на Земле.

Ол
Оля

Нет, а Вам?

Захар Исаев

Сейчас исполняется.

Захар Исаев

Что дальше? Хотелось бы узнать?

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4). "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29).

Захар Исаев

Тогда вам нужно рассмотреть больше тех пророчеств, которые исполнились. Например, https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/Библия-Слово-Бога-или-человека/

Светлана Агламазова

Известны.

Захар Исаев

Можете привести пример?

Василий Тимощук

а, Вам ?🤔

Захар Исаев

Да, например: "Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14).

Василий Тимощук

и что сие значит ?

Захар Исаев

Всемирную проповедь о царстве Бога, что оно решит проблемы человечества.

Василий Тимощук

спасибо... учту...

Ra
Rasena

Известны

Захар Исаев

Какие?

Solomon Gruzmarg

Да. Есть.

Захар Исаев

Например?

Solomon Gruzmarg

К примеру, в псалмах Давида.

Захар Исаев

Да, там много.

Захар Исаев

"Он оберегает все его кости,
Ни одна из них не переломлена" (Псалом 34:20). Спустя века, Иудеи просят Пилата, чтобы Иисусу и двум разбойникам, казнённым рядом с ним, перебили ноги и тем самым ускорили их смерть. Ведь тогда повешенные на столбах не смогут приподнимать своё тело, чтобы дышать. Так и поступают воины с двумя разбойниками. Когда же они подходят к Иисусу, они видят, что он уже мёртв, и не перебивают ему ноги.

Solomon Gruzmarg

Нет. Не верное толкование Псалма. Беда всех христиан в том что они выдают желаемое за действительное. Михаил Булгаков в книге,, Мастер и Маргарита "написал больше правды чем евангелии.