Stronger

Скоро 14 февраля. Придумали на какое воображаемое романтическое свидание пригласите воображаемого любимого человека, мои юные шизофреники?

Ответы
Елена Мищенко

У меня нет воображаемого любимого челове, так что свидания не будет, проведем время в тихой домашней обстановке

Stronger

молодцы

Павел Косолапов

Три веселых осьминога и я едем в турбуляндию кататься на шикмариках

Stronger

))збс

Екатерина Никифорова

скоро 14 февраля???? какое сегодня число????

Stronger

Екатерина Никифорова

О БОЖЕНЬКИ!!!! а я даже друга себе не придумала 😄 придется как всегда с сериалом праздновать)))

Stronger

)))

Люция*******

Я уже из того возраста вышла.

Olga Anisimova

Не занимаюсь подобным