Евжен Москва

Настоящий шотландский виски рекомендуется пить в чистом виде, не запивая и не заедая ни чем, дабы в полной мере насладиться нежным ароматом сивухи... )))))) ?..

Ответы
Светлана Филатова

Маньяки какие-то, на еде экономят! А еще про нас говорят, что мы пьющий народ!

——
— —

ну дык! пили мы как то такую дорогую бодягу... у соседа Сэм и то куда приятнее

——
— —

запах классный но тормазуха со скипидаром не реальна была... она не то что бы не шла, её млять шомполом наверное надо пропихивать... на чем его шотландцы замутли 😲?????

Евжен Москва

На картошке видать)))

——
— —

с мороженной картохи нормальный... а это с помета старой клячи наверное.. полкило в треху кое как за два часа осилии....

Кравчук Николай

значит, вы не пробовали самогон двойной перегонки, настоянный на травах...

Евжен Москва

Зато я пробовал самогон , настоянный на патоке..брррр..

Кравчук Николай

сочувствую

Евжен Москва

Нормально, выжил..

Наталья Самойлова

ЛЮБЛЮ ВИСКАРИК! УПОТРЕБЛЯЮ В ЧИСТОМ ВИДЕ

Нургуль Джамбатырова

Бя