Анна

Чем дальше живёшь, тем больше думок о жизни. Что потеряно не вернёшь, а что будет дальше… увидишь?

Ответы
Владислав

Ничего сверхестественного,грязь и пыль будут ровно до того момента пока не подмести,а до этого будешь тянуться к тем кто делает вид что подмёл,ведь сам для себя ты не приятен

Виктор Орлов

Можно и узнать кое- что о будущем. Например, из Библии. Там много пророчеств, которые уже исполнятся, исполняются на наших глазах и исполнятся в ближайшем будущем.

Наталья

Согласна! Зачем жалеть о том, что прошло и не вернется! И переживать о неизвестности, что ждет впереди! Все равно не угадать!

Ум
Умиление..

Верю всем, но черт может попутать любого...

Анна

и не говорите

Ум
Умиление..

"Искренность — дело трудное и очень тонкое. Она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — фальш, в другую — цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной - великий и очень редкий дар."