Лариска Ириска

Поздравляю всех с днем Святого Валентина!!!!!любите и будьте любимы!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Дмитрий Князь

Спасибо.И Вам любви без края.

Лариска Ириска

🍷 🍷взаимно!!!!!!!!

Ел
Елена

Ой спасибо! И вам того же! 🌹

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! Весьма взаимно!))))

Эдуард Иванов

Спасибо,но это католикам.

Лариска Ириска

да мне какая разница,я просто за любовь,праздную Валентина,Петра и Февроньи.. и другие праздники

Эльмира Фассахова

🌹 🌹 🌹ВЗАИМНООО!!!

Леонид Ракуленко

А в другие дни не надо?

Леонид Ракуленко

Молодцы.Я уже один раз разводился.знаю что это такое,а вот для жены я первый и последний.

Лариска Ириска

спасибо, а у меня как и у вас, но наоборот... 🙂

Леонид Ракуленко

Мы сейчас другим людям помогаем сохранить и приумножить свои семьи.

Леонид Ракуленко

Видите у нас на груди на фото бейджики?Знаете,что они означают?

Леонид Ракуленко

Фото нужно увеличивать.Мы в прошлом году былиделегатами регионального конгресса Свидетелей Иеговы.Такие конгрессы проходили по всему миру,в 230 странах.

Юрий

У меня сын-Валентин!

Лариска Ириска

не поверите,у меня тоже 👍..вашему сколько лет?

Лариска Ириска

моему в январе исполнилось 16,и лет до 10-12 он думал,что этот праздник в его честь 😄

Юрий

Да наш тоже......................был............

Во
Воздухоплаватель

Кто такой Валентин??

Лариска Ириска

вот если бы вы спросили кто такой"святой" Валентин,я бы порылась в гугле и нашла полную информацию,но вы спросили кто такой Валентин,и я отвечу...у меня сына зовут Валентин

Татьяна Варакутина

И вас тоже.Спасибо!!

Андрей

спасибо! взаимно.

Vadzyk Vottakoy

Спасибо. Да!!! ;-);-)

Vadzyk Vottakoy

И вас с праздником! Чистой и радостной!

Игорь Морозов

и Вам того же....

Прапорщиков Олег

Тем же концом - по тому же месту))) 😄

Игорь Морозов

Да здравствует День взятия Бастилии!!! Ураа!!......всё враньё.......ура.......

Ва
Василий®

Спасибо ,Лара)

Лариска Ириска

🍷на здоровье!!!!!

Китайская Собачка

всего хватает

Китайская Собачка

обыденность, по другому не бывает

Эрих Фон Манштейн

еще одна

Эрих Фон Манштейн

у меня уши холодные, вот и прячу.. ладно, извините меня, это я с горяча.. просто бесят люди со всоим этим праздником... если любишь человека, то его любить нужно каждый день, а не раз в год...

Лариска Ириска

Ну у тебя ведь тоже какие то есть дни которые хочешь отметить, ну это как говорится у каждого своё!!, а на счёт имени,имя очень красивое,и я не секунды не пожалела,что так назвали,во первых нас была причина,а во вторых мы с мужем обоюдно решили,так вот

Эрих Фон Манштейн

да, но я не трезвоню на всю... это дерьмо, то что на славянской земле развели...

Лариска Ириска

Я тоже не трезвоню,это же не мой лично праздник,и его не я одна празднуют,напиши для всех,кто празднуют,что они продажные сволочи,и посмотришь что будет

Лариска Ириска

а попробуй,тогда и узнаешь

Валерий

Взаимно)

Лю Ша

спасибо!

Александр Мережников

Взаимно

Простой Бродяга

пнх

Лариска Ириска

Что,праздник,а ты снова без подарка?не одна не дала,так ты решил на сайте поизголяться?убейся,меня любят,а ты олень трусы на голову,может и тебя поимеют,ч мо!

Простой Бродяга

ахаха. что за дурень тебя полюбил??))))

Лариска Ириска

Тебе до него и недорости,а ты пиписка недоразвитая,лечишь свои комплексы?