Шу
Шурик

Как вы относитесь к такой инициативы нашей молодежи? Покупаем у бабушек и дедушек то, что они продают со своих огородов на рынках. Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем. Несколько дней в году супермаркеты проживут без наших денег.

Ответы
Маргарита Шульженко

стараюсь купить у тех кто постарше. Своей земли нет. И бабушкам что стоят с кружкой у входа в магазин кладу в кружку сколько могу. Моя пенсия 13340руб И денег не всегда хватает до получения пенсии

Шу
Шурик

понимаю вас, Маргарита, и спасибо вам

Наталь

Сын с другом недели две назад притащили тыкву. Ну и кто так неудачно сватался? - спрашиваю. Вот тогда об этой затее и узнала. Честно говоря, чуть не заплакала. По-моему, это отличное дело.

Богдан Баега

мы и так у них покупаем. у них продукты здоровые. но дачные помидоры например заканчиваются. скоро опять будем брать пластиковые китайские)))

Шу
Шурик

верно

Богдан Баега

вот так. а у бабулек конечно вкуснее и здоровее)

Шу
Шурик

согласен

Галина Золотарева

Думаю, что это прекрасная инициатива! Поддержите тех,у кого малая пенсия и кто может выйти на рынок и что-то продавать...

Ел
Елена

отрицательно, может быть, в этих же супермаркетах они все это и купили, что продают, как это проверишь?

Шу
Шурик

ну допустим, в конечном итоге прибавочную стоимость потратят на себя?

Ел
Елена

откуда вы знаете? может быть дети или внуки отберут?

Шу
Шурик

если так, то конечно не участвуйте

Ел
Елена

я не верю ничему, что не могу проверить

Шу
Шурик

в этом случае, это через чур

Ел
Елена

я так не считаю

Шу
Шурик

ваша воля

Тамара Гончарова

Вот это акция! КЛАСС! Молодцы те головушки, которые придумали подобное)))

Валентина

Глупость. Половина бабушек занимаются перепродажей от нечего делать.

Шу
Шурик

всё видите в тёмных тонах?

Валентина

Да нет, я сама бабушка. И я их хорошо различаю. Есть, конечно, кто вырастил домашние цветы, зелень. А остальное - книги старые, тряпки, предметы домашнего обихода - собирают по людям ненужное и продают, ради общения на рынке. Мне на одну такую жаловался её сын.

Шу
Шурик

он не имеет право жаловаться на свою мать

Светлана Ким

Вот это я понимаю акция! Старики от счастья обалдеют!

Лариса Мельникова

нормально, хоть будет на что купить семена

Tamara Panova

У них все естестенное бех химикатов.

Шу
Шурик

Верно

Майя Петрова

Хорошая идея. Но я давно не молодёжь.

Лора Исаева

так и поступаю... при случае.... )))

Шу
Шурик

Умница

Людмила Преснецова

Инициатива вполне достойная !

Светлана Борисенко

всегда зелень у них беру

Светлана Борисенко

всегда зелень у них беру

Анна Геймур

очень мудро и гуманно.

Наталия

Хорошо отношусь.

Анатолий Андриюк

Ведь это оплата за их тяжелый труд на земле, приветствую.

Наталия

Я сама бабушка, выращиваю овощи на огороде, но не торгую. только для себя. На своих огородах все овощи качественные.

Шу
Шурик

Верно, и чаще экологически чистый продукт

Наталия

Точно.

Ирина

Честно,я против

Шу
Шурик

вы всегда оригинальны, почему против?

Ирина

Привыкнуть,будут гнуть цену,,да еще и сдачи не дождешьсч потом))считаю,это должно быть разовой акцией

Шу
Шурик

и я об этом

Ирина

Ну если разовой-то за,,,что то я не поняла,простите

Шу
Шурик

несколько дней, скажем раз в месяц, или после урожая

Ирина

)))Ну конечно