Ол
Оля

Люди которые говорят,что относятся к алкоголю и курению негативно, курят и бухают через силу?

Ответы
Марина Мунарева

Не курим и не бухаем вообще,а во время посиделок пьем безалкогольные коктели,такие как молочный ит.д развлекаться алкоголем удел слабых жизнь и без этого прекрасна и кайф можно получать и без этого

Lo
Lord_Vader

Ну зачем же, они просто относятся негативно, а курят и бухают с удовольствием 😉

Серега Pilgrime

Отнюдь, ее ж тоже надо иметь, а раз нет сил пить и курить, то и нет запихивать 😉

Игорёк!!

если посмотреть на их лица в момент курева и бухалова,то это видно!!))))

Ирина Зинукова

наверно;я ко всему положительно; люблю выпить и покурить

Dmitrij Dillmann

Это собственный опыт? Вы сильная женщина

Ол
Оля

А если бы опыт, то что? )))

Koteikо

пил много, но... с большим отвращением! 😉

Aleksandr Dew

Обычно не бухают и не курят совсем.

Дарт Гуадэар

до синячества и до желтизны

Серега Петров

можно сказать и так

Роман Ефименко

Я не курю и не пью

Александр Мацеюк

мазохисты просто

Артем Ревин

Сидят на другом

Артем Ревин

Мы же не святые, или бухать, или курить, или физо жесткое; или химия

Максим Иванов

Я думаю, чт нет.

Александр

через негатив

Алексей Логинов

нет, не всегда

Александр Фомин

нет! так же!

Юрий Куракин

:Dточно

Надежда Власенко

врут

Ol
Oleg

Нет.