Му
Мурочка

По современному этикету,в левой руке держат вилку,в правой - мышку. ))

Ответы
Николай Мартьянов

...Весь мир в глазах твоих-тревожный, шумный.В них-и закат,и радостный восход. В них-темнота усталости безумной., И быстрой мысли огненный полет.В них-и весны цветущее смятенье,И зимний холод,вьюгами обвит.В них-городов бессоное кипенье и тишина стыдливая ракит. Весь мир в глазах твоих.И с тихой лаской я в этот мир без устали гляжу. Я нахожу в нём все - и быль,и сказку... и лишь себя я в нём не нахожу...

Зоя Осетрова

Может и так. Но на пищу надо смотреть и кушать, тогда это будет в пользу. Берешь тарелочку и ровно на половину кладешь салат, на другую половину кладешь вкусную, полезную пищу и ешь наслаждаясь

Зоя Осетрова

Нет, но мне нужны в команду амбициозные люди, которые бы хотели много зарабатывать, обучаемые и умели обучать

Виталий

это те предложения, которыми пестрит весь интернет..?)

Зоя Осетрова

Нет зайдите на ютюб Андрийчук бизнес ЛивЛон и посмотрите др.ролики. Потом поговорим

Виталий

Спасибо. не моё...)

Зоя Осетрова

Это Ваше решение и я его уважаю.

Родионов Сергей

современный этикет подразумевает полное отсутствие каких либо условностей и ограничений. так что вилку можно сжимать ЛЮБОЙ РУКОЙ ВМЕСТЕ С МЫШКОЙ, КОШКОЙ И ШЕЕЙ СОБЕСЕДНИКА

Ислам Висанбиев

Что от страсти к тебе я, страдая, вкусил?
Днем и ночью я боль и несчастье сносил,
Мое сердце в крови, и душа исстрадалась,
И глаза мои влажны, а сам я - без сил.

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Наталия

Да ты что! Так нельзя! Принимать пищу нужно в отведенном для этого месте и в правой руке должен быть нож. В противном случае это может привести к перееданию.

То
Тортуга

а я не пойму как люди голосом управляют смартфоны в кафе??))) Или как моя- на морозе губами в помаде)))) сижу потом оттираю...)))

Анна Третьякова(Орск)

Нет.В правой чашку кофе(чтоб не уснуть) ,а левой нажимать на кнопочки (я не пользуюсь мышкой,т.к ноутбук) 😄

Виталий

как-то так...)

Рауль Шакиров

По современному этикету в правой руке держат вилку, в левой смарт, в который кричат: подъезжай - улажено!

Марина ***

?

Рауль Шакиров

ну времена сейчас такие! Этикет на втором месте. На первом - решить проблему!

Иосиф Василевский

Да теперь я согласен и многие наверно с нами согласятся 🌹 🌹 🌹 КОНСТАНЦИЯ Какое оригинальное ИМЯ.

Владимир Неизвестный

В левой руке правою ногу,в правой -левую.Вот это Этикет.И уже не важно где там эта мышка или вилка....

Лариса Ларуша

это точно, так и есть.... наконец-то наш народ научился есть вилкой в левой руке.... 🙂 🙂 🙂

Виталий

как-то так...)

((
(((N@din)))

и не как иначе......вилку иногда можно менять на нож ==но мышку с рук не выпускать))))

Петр Корсуков

По современному этикету в правой держат мужика...а левой расчитываются! Привет!

Татьяна Миронова (Блохина)

а вы левша или правша?В какой удобно той руке и держите если руки есть?(шутка) 😉

Павел Королев

не кру то ли ))ор и неподозревает кто такой толстой)))для него все толстык)))

Марина Буквина

))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Эт... конешо правильно... если Вы правша...(иначе ...левая - главнее... )... ?!!!

Александр Любимый

а самые продвинутые еще и ноги в ванночку для ног при этом засовывают

Дима Адилов

А в голове мозг, похоже, держать уже не обязательно? Этикет знаете ли.

Борис Шведов

Этикет.дело правильное,ноне всегда выполнимое.а если человек левша?

Витя Зига

я вообще делаю всё против этикета из дурацкого может быть принципа