Ринат Нуруллин

Ну что Серёга, в каком взводе был? и с кем убежал - это чтобы я понял ты тот за кого себя выдаёшь или нет!))) Не ссы, убежал так убежал!)))

Ответы
Урфин Джюс

да что ты пристал, я косил в 95,, когда три цинка пришли к нам поселок.. после сто дневки .. два из чечни ,и один из москвы ...я сразу укусил себя ,и сказал....... лучше горбатить ,чем так ,поехали, в военком, прислали повестку, ну нас всех с и в автобус ,и в центр, я на остановке вылез, и ушел с двумя истуканами что по наглей, показав палец водителю и старшему , и отправился на фурманово в твери,, а там мест нет ,направили в литвинки ,что в бурашеве ,там мест мало там две недели , как в общаге , все честно выложил генералу с слезой в глазу ,и все ,тот дал бумагу, и вот от служил в красном кресте две недели ,и издевки старшаков ,,и вся служба моя ....